Видео- и фотомоменты с футбольного поединка сборной Кыргызстана и Японии

14 ноября 2019 22:09 2263 Гулиза Авазова
Поделиться в:
ok

Спортивный обозреватель Barometr.kg подготовил видео- и фотомоменты с матча между сборными Кыргызстана и Японии, прошедшего 14 ноября на стадионе имени Долена Омурзакова в Бишкеке.

Отметим, матч прошел в рамках отборочного раунда чемпионата мира - 2022 и Кубка Азии - 2019.

Напомним, матч завершился со счетом 2:0 в пользу Японии. В первом тайме сборная Кыргызстана начала игру активно, однако к концу тайма из-за ошибки вратаря судья назначил пенальти, который успешно реализовали футболисты из Японии - 0:1. В начале второго тайма снова пропустили кыргызстанцы, в этот раз со штрафного удара, отличился Генки Харагучи - 0:2.

В этом  отборочном раунде сборная Кыргызстана играет в группе F наряду с  Японией, Таджикистаном, Мьянмой и Монголией. Свой стартовый матч кыргызстанцы уступили сборной Таджикистана. Во втором матче кыргызстанцы разгромили Мьянму в Бишкеке со счетом 7:0,  а затем 15 октября в Улан-Баторе одержали победу над сборной Монголии со счетом 2:1.