Фото и видео. Как сборная Кыргызстана по футболу победила Монголию

15 октября 2019 18:16 3892 Гулиза Авазова

Победный матч сборной Кыргызстана по футболу над Монголией на фотографиях, а также в коротком видеообзоре. Отметим, сегодня, 15 октября, сборная Кыргызстана одержала победу со счетом 2:1 над Монголией в Улан-Баторе.

Данная победа вторая на счету у сборной в рамках отборочного раунда чемпионата мира  по футболу - 2022  и Кубка  Азии - 2023.

В первом тайме отличились Гулжигит Алыкулов и Мирлан Мурзаев, которые вывели сборную вперед 2:0. Однако во втором тайме сборная Монголии отыграла один мяч, итоговый счет 2:1 в пользу Кыргызстана.

Напомним, в этом отборочном раунде сборная Кыргызстана играет в группе F наряду с  одной из сильнейших команд Азии - Японией, а также Таджикистаном,       Мьянмой и Монголией. Свой стартовый матч кыргызстанцы уступили сборной Таджикистана. Во втором матче кырызстанцы разгромили Мьянму в Бишкеке со счетом 7:0.