Кубок Азии - 2019. Сборная Кыргызстана одержала победу над Филиппинами. Счет 3:1

16 января 2019 21:29 4816 Barometr

В Дубае на Кубке Азии - 2019 сборная Кыргызстана выиграла у команды Филиппин со счетом 3:1. Об этом передает из Дубая спортивный обозреватель Barometr.kg Гулиза Авазова.

Матч состоялся на стадионе "Рашид" в Дубае.

На 77-й минуте игры сборная Кыргызстана вновь забила гол в ворота противников. Со штрафного угла в ворота Филиппин забил вновь Виталий Люкс.

Это третий гол сборной Кыргызстана, ранее на 51-й минуте игры, в начале второго тайма, Виталий Люкс в ворота Филиппин забил свой второй гол.  Он забил мяч в дальний угол ворот, вратарь противников ничего не смог сделать.

Напомним, первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу Кыргызстана.

В первом тайме со стартовым свистком кыргызстанцы взяли на себя инициативу и совершали атаки за атакой. В результате в середине тайма Виталию Люксу удалось забить первый гол и вывести команду вперед.

Но на 88-й минуте игры сборная Кыргызстана пропустила в свои ворота мяч противника. Счет 3:1.