Кубок Азии - 2019. Сборная Кыргызстана вновь забила гол в ворота Филиппин. Счет 3:1

16 января 2019 21:21 2027 Гулиза Авазова

Второй тайм игры сборной Кыргызстана против Филиппин выдался жарким. Об этом передает из Дубая спортивный обозреватель Barometr.kg Гулиза Авазова.

Матч проходит на стадионе "Рашид" в Дубае.

На 77-й минуте игры сборная Кыргызстана вновь забила гол в ворота противников. Со штрафного угла в ворота Филиппин забил вновь Виталий Люкс.

Напомним, это третий гол сборной Кыргызстана, ранее на 51-й минуте игры, в начале второго тайма, Виталий Люкс в ворота Филиппин забил свой второй гол.  Он забил мяч в дальний угол ворот, вратарь противников ничего не смог сделать.

Напомним, первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу Кыргызстана.

В первом тайме со стартовым свистком кыргызстанцы взяли на себя инициативу и совершали атаки за атакой. В результате в середине тайма Виталию Люксу удалось забить первый гол и вывести команду вперед.

Но на 88-й минуте игры сборная Кыргызстана пропустила в свои ворота мяч противника. Счет 3:1