Кубок Азии - 2019: Виталий Люкс забил гол Филиппинам, в первом тайме Кыргызстан ведет со счетом 1:0

16 января 2019 20:34 2816 Гулиза Авазова

Завершился первый тайм матча сборной Кыргызстана против Филиппин в рамках Кубка Азии - 2019 в ОАЭ. Матч проходит на стадионе "Рашид" в Дубае.

Со стартовым свистком кыргызстанцы взяли на себя инициативу и совершали атаки за атакой. В результате в середине тайма Виталию Люксу удалось забить гол и вывести команду вперед - 1:0.

В настоящее время команды ушли на перерыв.

Отметим, этот матч является решающим для сборной Кыргызстана, от результата которого зависит, продолжат ли подопечные Крестинина свой путь на этом турнире или покинут его.