Видео драки хоккеистов в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги

22 января 2019 16:03 2226 Улукман Бейшеналиев
Поделиться в:
ok

Российский защитник «Колорадо Эвеланш» Никита Задорнов подрался с форвардом «Нэшвилл Предаторс» Остином Уотсоном в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает  lenta.ru.

В первом периоде Задорнов применил силовой прием против нападающего команды соперника Калле Ярнкрока, после чего одноклубник шведа Уотсон решил выяснить отношения с россиянином. Разнять хоккеистов удалось только судьям. После инцидента оба игрока отправились на скамейку штрафников.

Встреча завершилась победой «Нэшвилла» со счетом 4:1. После 51-го матча команда занимает четвертое место в Западной конференции НХЛ.