В Чуйской области во время драки парню нанесли ножевое ранение

17 февраля 2026 10:39 Barometr
Поделиться в:
ok

В Чуйской области задержаны двое подозреваемых в драке и нанесении ножевого ранения. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

В сообщении отмечается, что 14 февраля 2026 года примерно в 00.30 граждане Т. М., Т. Ж. и К. К. в состоянии алкогольного опьянения прибыли из города Бишкека в село Петровка.

«На улице Фрунзе они встретились с гражданином А. Э. и его знакомыми, в результате чего между ними произошёл словесный конфликт, переросший в драку.

В ходе драки гражданин Т. М.,  нанёс ножевое ранение А. Э.

После произошедшего Т. Ж., Т. М. и К. К. скрылись с места происшествия на автомобиле марки Honda», — говорится в версии следствия. 

Данный факт зарегистрирован в ОВД Московского района, возбуждено уголовное дело по ст. 280 «Хулиганство» УК КР.

Сотрудниками милиции были установлены и задержаны подозреваемые Т. Ж. и Т. М., 2003 года рождения. Они водворены в изолятор временного содержания.

По уголовному делу назначены судебные экспертизы. Ведется следствие.

Ссылка: https://barometr.kg/v-chujskoj-oblasti-vo-vremya-draki-parnyu-nanesli-nozhevoe-ranenie



Добавить комментарий