Online-трансляция. Футбол. Сборная Кыргызстана играет против Монголии

15 октября 2019 14:03 3860 Гулиза Авазова

Online-трансляция матча сборной Кыргызстан по футболу с Монголией в рамках отборочного раунда чемпионата мира  по футболу - 2022  и Кубка Азии - 2023. Отметим, матч проходит в городе Улан-Баторе.

Второй тайм начался со счета 2:0, сборная Кыргызстана впереди. Авторами голов стали Гулжигит Алыкулов и Мирлан Мурзаев.

На 57-й минуте хозяева поля сократили счет, забив с пенальти в ворота Кыргызстана.

Идет второй тайм счет 2:1, в пользу Кыргызстана.

Стартовый состав сборной Кыргызстана:

Вратари: Павел Матяш («Дордой»).

Защитники:  Валерий Кичин («Динамо-Минск», Беларусь) иТамирлан Козубаев   («ПКНС»,  Малайзия).

Полузащитники: Алимардон Шукуров («Болуспор», Турция), Эдгар Бернхардт («Кедах», Малайзия), Фархат Мусабеков, Бекжан  Сагынбаев, Жыргалбек уулу Кайрат (все –  «Дордой») и Гулжигит  Алыкулов («Неман», Беларусь).

Нападающие: Виталий Люкс («Ульм 1846», Германия) и Мирлан Мурзаев («Дордой»).

Напомним, в этом   отборочном раунде сборная Кыргызстана играет в группе F наряду с     одной из сильнейших команд Азии - Японией, а также Таджикистаном,     Мьянмой и Монголией. Свой стартовый матч кыргызстанцы уступили сборной Таджикистана. Во втором матче кырызстанцы разгромили Мьянму в Бишкеке со счетом 7:0 и в настоящее время делят третье место с Монголией в группе.