Футбол. Эдгар Бернхардт стал лучшим игроком матча Кыргызстан - Мьянма

11 октября 2019 10:42 5321 Гулиза Авазова

Полузащитник сборной Кыргызстана Эдгар Бернхардт стал лучшим игроком в матче с Мьянмой, прошедшем в рамках отборочного раунда чемпионата мира - 2022 и Кубка Азии - 2023. Отметим, матч прошел 10 октября на стадионе имени Долена Омурзакова в Бишкеке.

В этом матче Эдгар Бернхардт забил три гола, он же открыл счет в матче, затем спустя пять минут удвоил преимущество сборной - 2:0. Также он успешно реализовал пенальти на последних минутах матча и тем самых записал хет-трик в свой счет на этом матче.

Бернхардт является вторым игроком, оформившим хет-трик в составе сборной Кыргызстана после Виталия Люкса.

Напомним, в этом матче сборная добилась победы со счетом 7:0 и одержала самую крупную победу в истории кыргызского  футбола