Видео. «Манчестер Юнайтед» в меньшинстве проиграл «Вулверхэмптону» в матче АПЛ

3 апреля 2019 10:25 2186 Улукман Бейшеналиев

В матче 33-го тура чемпионата Англии «Вулверхэмптон» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1. Встреча состоялась в Вулверхэмптоне на стадионе «Молине». Обслуживал матч арбитр Майк Дин.

Счет был открыт на 13-й минуте — автором гола стал Скотт Мактоминай, ассистировал Фред. В середине тайма счет сравнял Диогу Жота с передачи Рауля Хименеса. На 57-й минуте манкунианцы остались в меньшинстве: Эшли Янг в течение пяти минут получил две желтые карточки и был удален с поля. На 77-й минуте Крис Смоллинг, отправив мяч в свои ворота, принес победу «волкам».

«Вулверхэмптон», набрав 47 очков, остался на седьмом месте в турнирной таблице английского национального чемпионата. «Манчестер Юнайтед» (61) по-прежнему на 5-м месте.