Видео и фото. Как депутат Тазабек Икрамов завоевал бронзу ветеранского чемпионата мира по борьбе

9 октября 2019 11:00 5232 Гулиза Авазова

Видео всех поединков депутата Жогорку Кенеша Тазабека Икрамова на ветеранском чемпионате мира по борьбе опубликовал на официальном канале Объединенный мир борьбы.

Отметим, Икрамов завоевал бронзу чемпионата мира по борьбе среди ветеранов, который проходит в Грузии. В поединке за бронзу Икрамов вышел на ковер против представителя Турции Орхан Тикаджа, одолев его со счетом 4:0, занял третье место чемпионата.

Депутат из Кыргызстана выступал в весовой категории до 70 кг по греко-римской борьбе и стартовал со стадии 1/8 финала.