В Оше наградили победителей турнира по самбо среди сотрудников органов внутренних дел

26 апреля 2021 15:06 2319 Barometr
Поделиться в:
ok

В Оше сегодня победителей соревнования по самбо поздравил командующий Внутренними войсками МВД Кыргызской Республики полковник Исламбек Кенжекулов и вручил спортсменам специальный кубок и дипломы.

Как сообщает пресс-служба ВВ МВД КР, с 20 по 24 апреля 2021 года в Оше прошли соревнования по самбо среди сотрудников органов внутренних дел республики, посвященные памяти погибших в апреле-июне 2010 года.

Военнослужащие Внутренних войск заняли общекомандное II место. В личном первенстве по спортивному самбо первое место заняли младший сержант Жаркынбай уулу Эльдияр (весовая категория 68 кг), ефрейтор Карыяев Дайырбек Умутбекович (весовая категория 82 кг),  прапорщик Мамбетжан уулу Урмат (весовая категория 90 кг), ефрейтор Асылбек уулу Жамалбек (весовая категория 100 кг), а также призовые места по боевому самбо заняли лейтенант Лугма Тимур Сульманаевич (весовая категория 90 кг) и старший лейтенант Аширбеков Омурбек Аширбекович (весовая категория 82 кг).