В ЦИК подали документы 308 кандидатов в депутаты по одномандатным округам

13 октября 2021 12:14 2301 Barometr
Поделиться в:
ok

В Центральную избирательную комиссию на 13 октября подали 308 кандидатов в депутаты по одномандатному округу. 

Напомним, выборы депутатов Жогорку Кенеша, назначенные на 28 ноября, пройдут по смешанной системе - по партийным спискам и по одномандатным округам. 

По одномандатным округам выберут 36 депутатов, по партийным спискам - 54, всего в парламенте будут 90 народных избраников.

Кандидат в депутаты по одномандатному округу может быть выдвинут только в одном избирательном округе.

Для регистрации кандидата в депутаты по одномандатному избирательному округу в ЦИК КР документы должны представить не позднее чем за 40 календарных дней до дня выборов - до 18:00 18 октября 2021 года.

Список кандидатов по одномандатным округам: 


п/н

 

Ф.И.О.

Порядок выдвижения 

Избирательный Округ

Дата

Время 

308 Мамыров Кубатбек Шамырбекович  самовыдвижение №31 Чуй-Кеминский округ

17:40

12.10.2021
307 Бердалиев Бакыт Чырмашбаевич самовыдвижение №12 Узгенский округ

17:40

12.10.2021
306 Момонкулов Талгат Мелисович самовыдвижение №25 Аламудунский округ

17:35

12.10.2021
305 Омуралиев Арыстанбек Мелисович самовыдвижение №34 Жети-Огузский округ

17:34

12.10.2021
304 Чодуев Эркинбек Урайымович самовыдвижение №10 Куршабский округ

17:33

12.10.2021
303 Кожокеев Акылбек Алмарбекович самовыдвижение  Ысык-Атиснкий округ

17:32

12.10.2021
302 Маманова Розакан Султановна самовыдвижение №3 Кадамжайский округ

17:31

12.10.2021
301 Уметалиев Артур Алимжанович самовыдвижение №15 Базар-Коргонский округ

17:30

12.10.2021
300 Сулайманкулов Медеркул Ормонович самовыдвижение №18 Ала-Букинский округ

17:23

12.10.2021
299 Капаров Чынгыз Капарович самовыдвижение №33 Нарынский округ

17:23

12.10.2021
298 Жетигенов Бакытбек Жеңишбекович самовыдвижение №31 Чуй-Кеминский округ

17:22

12.10.2021
297 Джаналиев Кенжебек Бектурович самовыдвижение №22 Жайылский округ

17:22

12.10.2021
296 Абдылдаев Тынчтыкбек Кубатович самовыдвижение №19 Токтогульский округ

17:21

12.10.2021
295 Дайырбеков Таалайбек Эсенбекович самовыдвижение №29 Свердловский округ

17:20

12.10.2021
294 Досанов Нурбек Маликович самовыдвижение №3 Кадамжайский округ

17:20

12.10.2021
293 Джабаев Ринат Шаршенбекович самовыдвижение №23 Московский округ

17:19

12.10.2021
292 Артыкбаев Гыламидин Урустомович самовыдвижение №2 Баткенский округ

17:20

12.10.2021
291 Ажымамбетов Актан Айылчиевич самовыдвижение №32 Кочкорский округ

17:19

12.10.2021
290 Ибраимова Атыркул Сыйдалиевна самовыдвижение №23 Московский округ

17:19

12.10.2021
289 Моңолдоров Данияр Черикович самовыдвижение №34 Жети-Огузский округ

17:18

12.10.2021
288 Мамаюсупов Абдыхалил Шадманович самовыдвижение №3 Кадажайский округ

17:18

12.10.2021
287 Курманалиев Акыл Курманбекович самовыдвижение №24 Сокулукский округ

17:17

12.10.2021
286 Сулаев Жекшен Эсенбекович самовыдвижение №34 Жети-Огузский округ

17:17

12.10.2021
285 Темирбаев Мухаммад Миңбаевич самовыдвижение №8 Толойконский округ

17:17

12.10.2021
284
Эдигеев Джанат Асылбекович самовыдвижение №30 Ысык-Атинский округ

17:16

12.10.2021
283 Алибеков Шерахмад Халилович самовыдвижение №3 Кадамжайский округ

17:16

12.10.2021
282 Жанузаков Аманболду Медербекович самовыдвижение №35 Ак-Суйский округ

17:16

12.10.2021
281 Сариев Абаскан Казакбаевич самовыдвижение №31 Чуй-Кеминский округ

17:14

12.10.2021
280 Рыскулов Максат Борисович самовыдвижение №30 Ысык-Атинский округ

17:14

12.10.2021
279 Жансеитов Тынайбек Каныбекович самовыдвижение №31 Чуй-Кеминский округ

17:14

12.10.2021
278 Ханджеза Карим Ламзарович самовыдвижение №23 Московский округ

17:13

12.10.2021
277 Эргешов Алмазбек Манасбекович самовыдвижение №17 Аксыйский округ

17:13

12.10.2021
276 Маматалиев Нурбакыт Мухтарович самовыдвижение №7 Ошский округ

17:11

12.10.2021
275 Сайпидинов Эмил Жумабаевич самовыдвижение №7 Ошский округ

17:03

12.10.2021
274 Акунбеков Эрлист Абакирович самовыдвижение №15 Базар-Коргонский округ

17:02

12.10.2021
273 Абдыжапарова Нурбюбю Маатмусаевна  самовыдвижение №15 Базар-Коргонский округ

16:49

12.10.2021
272 Бекжанов Жолдубай Талантбекович самовыдвижение №35 Ак-Суйский округ

16:49

12.10.2021
271 Жумаев Сайранбек Кенешбекович самовыдвижение №32 Кочкорский округ

16:37

12.10.2021
270 Карагулов Улан Айтбаевич самовыдвижение №31 Чуй-Кеминский округ

16:36

12.10.2021
269 Бакиев Кубанычбек самовыдвижение №15 Базар-Коргонский округ

16:21

12.10.2021
268 Кемелов Акыл Канатбекович самовыдвижение №34 Жети-Огузский округ

16:01

12.10.2021
267 Ешалиев Улан Жолдошбекович самовыдвижение №23 Московский округ

15:41

12.10.2021
266 Исиралиева Анара Усонбековна самовыдвижение №25 Аламудунский округ

15:40

12.10.2021
265 Айталиев Таалайбек Дөөлөтказиевич самовыдвижение №21 Таласский округ

15:33

12.10.2021
264 Маматалиева Өмүркан Турсуналиевна самовыдвижение №3 Кадамжайский округ

15:30

12.10.2021
263 Абдираимова Назгул Назыровна (онлайн) самовыдвижение №1 Лейлекский округ

15:27

12.10.2021
262 Шайдиев Алмазбек Усупбаевич (онлайн) самовыдвижение №17 Аксыйский округ

15:23

12.10.2021
261 Алымбубаева Зулайка Бекатовна (онлайн) самовыдвижение №7 Ошский округ

15:21

12.10.2021
260 Камбаров Абдиллабек Ракманович (онлайн) самовыдвижение №13 Сузакский округ

15:17

12.10.2021
259 Мамытова Назгуль Туратбековна самовыдвижение №36 Иссык-Кульский округ

15:11

12.10.2021
258 Ташиев Шаирбек Кыдыршаевич (онлайн) самовыдвижение №14 Жалал-Абадский округ

15:09

12.10.2021
257 Абдивалиев Артыкбай Турабидинович самовыдвижение №5 Ноокатский округ

15:09

12.10.2021
256 Жээнбеков Келдибек Эркинбекович (онлайн) самовыдвижение №14 Жалал-Абадский округ

15:07

12.10.2021
255 Алымбеков Бекмамат Аяназович самовыдвижение №29 Свердловский округ

15:03

12.10.2021
254 Алтыбаева Айнуру Тойчиевна самовыдвижение №7 Ошский округ

15:00

12.10.2021
253 Галдыбаев Жаманкул Жолчуевич самовыдвижение №11 Алайский округ

14:54

12.10.2021
252 Курванбаев Суйунбек Бурканидинович самовыдвижение №3 Кадамжайский округ

14:40

12.10.2021
251 Иманкожоева Эркингуль Бекбачовна
самовыдвижение №34 Жети-Огузский округ

14:38

12.10.2021
250 Камбарбек уулу Үсөн самовыдвижение №7 Ошский округ

14:32

12.10.2021
249 Самонов Нурдин Талантбекович самовыдвижение №29 Свердловский округ

14:26

12.10.2021
248 Садыков Нурбек Аданбекович самовыдвижение №10 Куршабский округ

14:15

12.10.2021
247 Джумабекова Акылсайра Кадыралиевна самовыдвижение №35 Ак-Суйский округ

14:10

12.10.2021
246 Имеров Мирбек Жаңыбаевич самовыдвижение №36 Иссык-Кульский округ

14:07

12.10.2021
245 Айткулов Муктарбек Мукулович самовыдвижение №21 Таласский округ

14:02

12.10.2021
244 Чынтемиров Талантбек Керимбекович самовыдвижение №29 Свердловский округ

14:00

12.10.2021
243 Джекшенов Мирлан Ратынбекович самовыдвижение №23 Московский округ

13:55

12.10.2021
242 Болтуруков Омурбек Аярбергенович самовыдвижение №35 Ак-Суйский округ

13:45

12.10.2021
241 Козубаев Муртазали Кутугалиевич самовыдвижение №9 Кара-Суйский округ

13:34

12.10.2021
240 Толошов Тынчтыкбек Абдынадырович самовыдвижение №10 Куршабский округ

12:29

12.10.2021
239 Макешов Кубанычбек Бектемирович самовыдвижение №26 Ленинский округ

12:21

12.10.2021
238 Эшмамбетов Руслан Толонович самовыдвижение №34 Жети-Огузский округ

12:18

12.10.2021
237 Алымов Адылбек Шарипович самовыдвижение №18 Ала-Букинский округ

11:28

12.10.2021
236 Марипов Бакытбек Асамидинович самовыдвижение №5 Ноокатский округ

11:10

12.10.2021
235 Абдразаков Бейшенбек Токтобаевич самовыдвижение №27 Первомайский округ

11:06

12.10.2021
234 Койчубаев Азамат Ашымович самовыдвижение №19 Токтогульский округ

10:58

12.10.2021
233 Төлөмүшов Бегали Пирмаматович от политической партии “Бүтүн Кыргызстан” №2 Баткенский округ

10:40

12.10.2021
232 Тургунбаев Улукбек Абдивалиевич самовыдвижение №29 Свердловский округ

10:25

12.10.2021
231 Джээнбеков Равшан Батырбекович самовыдвижение №26 Ленинский округ

10:09

12.10.2021
230 Нурбек уулу Ормон самовыдвижение № 32 Кочкорский округ 9:22
12.10.2021
229 Турсункулов Мирланбек Эшмаматович самовыдвижение №4 Кок-Жарский округ

9:20

12.10.2021
228 Енгалычев Евгений Равильевич самовыдвижение №23 Московский округ

17:58

11.10.2021
227 Клипачева Елена Сергеевна самовыдвижение №27 Первомайский округ

17:57

11.10.2021
226 Момункулов Эмил Базаркулович самовыдвижение №25 Аламудунский округ

17:57

11.10.2021
225 Сагынбаев Дайыр Баяманович самовыдвижение №7 Ошский округ

17:52

11.10.2021
224 Асылбек уулу Дамирбек самовыдвижение №35 Ак-Суйский округ

17:44

11.10.2021
223 Джакыпбеков Шадыкан Мырзаканович самовыдвижение №20 Манасский округ

17:43

11.10.2021
222 Жусупов Аширбай Бапович самовыдвижение №1 Лейлекский округ

17:33

11.10.2021
221 Мырзаканов Раад Бакашевич самовыдвижение №23 Московский округ

17:31

11.10.2021
220 Аянкулов Самат Шамусаевич самовыдвижение №33 Нарынский округ

17:23

11.10.2021
219 Жунусов Мелисбек Абдрасулович самовыдвижение №33 Нарынский округ

17:20

11.10.2021
218 Ташиев Анарбек Рыскулович самовыдвижение №26 Ленинский округ

17:11

11.10.2021
217 Жунусбеков Төрөкан Бейшенбекович самовыдвижение №21 Таласский округ

17:04

11.10.2021
216 Борочоров Талантбек Айсаракунович самовыдвижение №33 Нарынский округ

16:57

11.10.2021
215 Эсенаманов Мурат Кубанович самовыдвижение №26 Ленинский округ

16:50

11.10.2021
214 Юсупалиев Мунарбек Худайбердиевич (онлайн самовыдвижение №2 Баткенский округ

15:40

11.10.2021
213 Мадалиев Асылбек Алтымышович (онлайн) самовыдвижение №2 Баткенский округ

15:38

11.10.2021
212 Акматова Динара Асанкуловна (онлайн) самовыдвижение №36 Иссык-Кульский округ

15:35

11.10.2021
211 Калматов Талас Сагынбаевич (онлайн) самовыдвижение №4 Кок-Жарский округ

15:34

11.10.2021
210 Эшенкулова Кулжамал Буланбековна самовыдвижение №25 Аламудунский округ

16:28

11.10.2021
209 Иманалиев Каныбек Капашович самовыдвижение №25 Аламудунский округ

16:22

11.10.2021
208 Артыкбаев Сейдахмат Жокобаевич самовыдвижение №13 Сузакский округ

16:21

11.10.2021
207 Азыгалиев Нурланбек Асанбекович самовыдвижение №22 Жайылский округ

16:07

11.10.2021
206 Чакибаев Эмиль Акжолтоевич самовыдвижение № 25 Аламудунский округ

16:00

11.10.2021
205 Бакасов Улан Болотбекович самовыдвижение № 33 Нарынский округ 15:00
11.10.2021
204 Аскарбеков Мавлян Амангельдиевич самовыдвижение № 27 Первомайский округ 14:50
11.10.2021
203 Абдувалиев Довлотбек Маматурдалиевич самовыдвижение № 6 Араванский округ 14:04
11.10.2021
202 Имматов Ина Имматович самовыдвижение № 1 Лейлекский округ 14:00
11.10.2021
201 Матмусаев Жанышбек Мырзабекович  самовыдвижение № 19 Токтогульский округ 13:54
11.10.2021
200 Маннанов Ильхом Абдукахарович самовыдвижение № 6 Араванский округ 11:45
11.10.2021
199 Мадинов Орозобек Капарбекович  самовыдвижение № 33 Нарынский округ 10:30
11.10.2021
198 Шакиров Асан Шакирович  самовыдвижение № 13 Сузакский округ 10:27
11.10.2021
197 Каримбеков Абдисант Момунбаевич самовыдвижение № 11 Алайкий округ 10:00
11.10.2021
196 Толонов Данияр Эрмекович самовыдвижение № 10 Куршабский округ 9:58
11.10.2021
195 Мурсалиев Акылбек Рыскельдиевич  самовыдвижение № 31 Чуй-Кеминский округ 9:35
11.10.2021
194 Джаанбаев Тойгонбай Сейитказиевич самовыдвижение №33 Нарынский округ

16:45

10.10.2021
193 Сарымсаков Каныбек Кубанычбекович самовыдвижение №24 Сокулукский округ

15:56

10.10.2021
192 Иманкулов Талай Маданбекович самовыдвижение №23 Московский округ

15:53

10.10.2021
191 Чойбеков Бактыбек Каныбекович самовыдвижение №21 Таласский округ

15:50

10.10.2021
190 Зулпуев Абдивап Момунович самовыдвижение №4 Кок-Жарский округ

11:33

10.10.2021
189 Калыков Улугбек Абдисатарович самовыдвижение №26 Ленинский округ

10:54

10.10.2021
188 Коргонбай уулу Жусупбек самовыдвижение № 5 Ноокатский округ 10:18 10.10.2021
187 Касымов Нурлан Орозалиевич самовыдвижение №19 Токтогульский округ

17:37

09.10.2021
186 Омолдошова Айжан Рыскуловна самовыдвижение №32 Кочкорский округ

17:28

09.10.2021
185 Абдрахманов Азамат Абдилазизович (онлайн) самовыдвижение №4 Кок-Жарский округ

15:17

09.10.2021
184 Нурбаев Жалолидин Паязидинович (онлайн) самовыдвижение №6 Араванский округ

15:13

09.10.2021
183 Сыргабаев Замирбек Самаматович (онлайн) самовыдвижение №3 Кадамжайский округ

15:11

09.10.2021
182 Миркадыров Мухтар Мирсалиевич (онлайн) самовыдвижение №3 Кадамжайский округ

15:10

09.10.2021
181 Салымбаев Чынгыз Жусупович (онлайн) самовыдвижение №14 Жалал-Абадский округ

15:08

09.10.2021
180 Джапанов Аттокур Асаналиевич самовыдвижение №32 Кочкорский округ

15:05

09.10.2021
179 Жолдошов Беки Кадырбердиевич самовыдвижение №5 Ноокатский округ

15:00

09.10.2021
178 Акматов Айданбек Акматович самовыдвижение №3 Кадамжайский округ

14:42

09.10.2021
177 Акылбеков Русланбек Акылбекович самовыдвижение №27 Первомайский округ

14:18

09.10.2021
176 Каниметов Адыл Жанкорозович самовыдвижение №35 Ак-Суйский округ

14:05

09.10.2021
175 Бакиров Өмүрбек Мирзаимович самовыдвижение №4 Кок-Жарский округ

12:23

09.10.2021
174 Рыскулбек уулу Нурмат самовыдвижение №22 Жайылский округ

12:05

09.10.2021
173 Абдыразаков Нурсултан Эркинбекович самовыдвижение №9 Кара-Суйский округ

11:30

09.10.2021
172 Аспек уулу Азамат самовыдвижение №25 Аламудунский округ

11:07

09.10.2021
171 Керимкулов Нурлан Бейшенбекович самовыдвижение №32 Кочкорский округ

17:40

08.10.2021
170 Карашев Аалы Азимович самовыдвижение №12 Узгенский округ

17:20

08.10.2021
169 Мамасыдыков Кумарбек Канболотович самовыдвижение №14 Жалал-Абадский округ

16:45

08.10.2021
168 Түмөнов Чынгыз Сүйүнбаевич самовыдвижение №4 Кок-Жарский округ

16:41

08.10.2021
167 Абдувалиев Зарылбек Рубенович самовыдвижение №25 Аламудунский округ

16:20

08.10.2021
166 Бакыев Улукбек Хаджимуканович самовыдвижение №10 Куршабский округ

16:15

08.10.2021
165 Таштанкулов Касым Абдусаматович самовыдвижение №1 Лейлекский округ

15:35

08.10.2021
164 Атамбаев Сеидбек Алмазбекович от политической партии “Социал –Демократ”
№25 Аламудунский округ

15:39

08.10.2021
163 Максутов Мурсалим Султаналиевич
(онлайн)
самовыдвижение №3 Кадамжайский округ

14:54

08.10.2021
162 Эгембердиев Омурбек Калыбекович
 (онлайн)
самовыдвижение №13 Сузакский округ

14:20

08.10.2021
161 Тешебаев Акимбай Сатылганович
(онлайн)
самовыдвижение №16 Ноокенский округ

14:17

08.10.2021
160 Матсаков Кадырбек Мусаевич
(онлайн)
самовыдвижение №16 Ноокенский округ

14:15

08.10.2021
159 Эргешов Толкун Турдукулович  (онлайн)
самовыдвижение №9 Кара-Суйский округ

14:10

08.10.2021
158 Кадырбаев Айтмамат Тентибаевич самовыдвижение №9 Кара-Суйский округ

15:11

08.10.2021
157 Келдибаев Төлөгөн Кыязович самовыдвижение №10 Куршабский округ

14:20

08.10.2021
156 Жороев Исманали Эгембердиевич самовыдвижение №1 Лейлекский округ

14:19

08.10.2021
155 Ажыбеков Бактыгул Ажыбекович самовыдвижение №20 Манасский округ

13:35

08.10.2021
154 Самидинов Кумарбек Манапбаевич самовыдвижение №13 Сузакский округ

12:10

08.10.2021
153 Абдылдаев Таалайбек Дюшекеевич самовыдвижение №35 Ак-Суйский округ

12:00

08.10.2021
152 Назарбеков Мирлан Рысбекович самовыдвижение №20 Манасский округ

11:40

08.10.2021
151 Айтакунов Бактыбек Кубатович самовыдвижение №34 Жети-Огузский округ

10:53

08.10.2021
150 Примов Улан Бердибаевич самовыдвижение №11 Алайский округ

10:45

08.10.2021
149 Токторов Абдыш самовыдвижение №27 Первомайский округ

10:43

08.10.2021

148 Ражабалиев Нурлан Аскаралиевич самовыдвижение №2 Баткенский округ

07.10.21

17:50

147 Арзибаев Бекболот Осконбаевич самовыдвижение №7 Ошский округ

07.10.21

17:44

146 Аманкулов Эмир Эркинбекович самовыдвижение №22  Жайылский округ

07.10.21

17:30

145 Жолболдуев Памирбек Бакыевич самовыдвижение №4 Кок-Жарский округ

07.10.21   17:20

144 Назарбаев Абдунаби Салыевич (онлайн) самовыдвижение №3 Кадамжайский округ

07.10.21   17:19

143 Абылкасым уулу Канатбек  (онлайн) самовыдвижение № № 2 Баткенский округ 07.10.21  17:17
142 Абдылдаев Сооронбай Эргешович самовыдвижение № 24 Сокулукский округ 07.10.21    17:10
141 Ташиев Рустам Рахимович самовыдвижение №31 Чуй-Кеминский округ 07.10.21   16:55
140 Самыйкожо Мирлан самовыдвижение № 32 Кочкорский округ 07.10.21   16:52
139 Атазов Шайлообек Карыбекович самовыдвижение №8 Толойконский округ

16:44

07.10.21
138 Тоотаев Улукмырза Абдилашимович самовыдвижение № 11 Алайский округ 07.10.21   16:30
137 Койчуманов Мээримбек Нурбекович самовыдвижение № 27 Первомайский округ 07.10.21   16:10
136 Кунакунов Максат Касымжанович самовыдвижение № 26 Ленинский округ 07.10.21   16:00
135 Ниязалиева Дамира Абаскановна самовыдвижение № 32 Кочкорский округ 07.10.2021 15:40
134 Байгазиев Беканас Замирбекович самовыдвижение №19 Токтогульский округ 07.10.21  15:22
133 Жээнбаев Осконбай Сатыбаевич самовыдвижение № 11 Алайский округ 07.10.2021 15:20
132 Мадылбеков Туратбек самовыдвижение № 23 Московский округ 07.10.2021 14:30
131 Рысбаев Равшанбек Рысбаевич
самовыдвижение № 4 Кок-Жарский округ 07.10.2021 13:45
130 Орозбаев Таалайбек Айтбаевич самовыдвижение № 36 Иссык-Кульский округ 07.10.2021 10:11
129 Турдумамбетов Осмон Жолдошбекович самовыдвижение №19 Токтогульский округ 07.10.2021   9:36
128 Чомонов Манас Алишерович самовыдвижение №17 Аксыйский округ 06.10.2021   17:59
127 Джакеев Алмазбек Алманбетович самовыдвижение №20 Манасский округ 06.10.2021   17:36
126 Ажибаев Чынгыз Ильяскожоевич самовыдвижение №1 Лейлекский округ

06.10.2021г.

17:24
125 Карабаев Манасбек Токтогулович самовыдвижение №22 Жайылский округ

06.10.2021г.

17:20
124 Алимбеков Нурбек Каарыевич самовыдвижение №8 Толойконский округ

06.10.2021г.

17:06
123 Исеналиев Эмирбек Аскеевич самовыдвижение №31 Чуй-Кеминский округ

06.10.2021г.

16:44
122 Шамшидин уулу Абдулхамид самовыдвижение №3 Кадамжайский округ

06.10.2021г.

16:34
121 Мамаев Замирбек Дакимович самовыдвижение №22 Жайылский округ

06.10.2021г.

16:17
120 Бакир Бакытбек самовыдвижение №9 Кара-Суйский округ

06.10.2021г.

15:37
119 Дуйшеналиев Болотбек Согушбекович самовыдвижение №19 Токтогульский округ

06.10.2021г.

15:10
118 Молдоташев Ишенбай Курманович самовыдвижение №35 Ак-Суйский округ

06.10.2021г.

14:41
117 Бузурманкулов Айбек Мырзакеримович самовыдвижение №21 Таласский округ

06.10.2021г.

14:33
116 Оморов Чынгыз Ашырбекович самовыдвижение №18 Ала-Букинский округ

06.10.2021г.

14:25
115 Нажиев Мирбек Дуйшенбекович самовыдвижение №23 Московский округ

06.10.2021г.

13:57
114 Нурбаев Бакытбек Токтосунович самовыдвижение №6 Араванский округ

06.10.2021г.

13:46
113 Саипов Бакытбек Саипович самовыдвижение №11 Алайский округ

06.10.2021г.

11:34
112 Садалиев Улан Шейшенбекович самовыдвижение №24 Сокулукский округ

06.10.2021г.

11:19
111 Дунканаев Айбек Медетбекович самовыдвижение №25 Аламудунский округ

06.10.2021г.

10:15
110 Жапаров Талантбек Рысбекович самовыдвижение №34 Жети-Огузский округ

06.10.2021г.

10:00
109 Орозбаев Айбек Маматович самовыдвижение №8 Толойконский округ

05.10.2021г.

17:58
108 Мукарамов Асылбек Турабаевич самовыдвижение №1 Лейлекский округ

05.10.2021г.

17:35
107 Исмаилов Муратбек Кубанычбекович самовыдвижение №34 Жети-Огузский округ

05.10.2021г.

17:09
106 Зикиров Жусупбек Камчыбекович самовыдвижение №23 Московский округ

05.10.2021г.

16:22
105 Олжобаев Баатырбек Бактыбекович самовыдвижение №34 Жети Огузский округ

05.10.2021г.

16:06
104 Жолдошбаев Камчыбек самовыдвижение №26 Ленинский округ

05.10.2021г.

15:58
103 Мамбеткулов Максатбек Назиржанович самовыдвижение №13 Сузакский округ

05.10.2021г.

15:53
102 Супатаева Альфира Илиясовна самовыдвижение №35 Ак-Суйский округ

05.10.2021г.

14:43
101 Аманбаев Искендер Эркинович   №36 Иссык-Кульский округ

05.10.2021г.

14:24
100 Турков Мунарбек Максатбекович самовыдвижение №13 Сузакский округ

05.10.2021г.

12:24
99 Түмөнбаев Акылбек Тогузбаевич самовыдвижение №35 Аксуйский округ

05.10.2021г.

12:28
98 Кенжебаев Аманкан Батырбекович самовыдвижение №24 Сокулукский округ

05.10.2021г.

12:24
97 Кыдыралиев Бакыт Мукамбетович самовыдвижение №21 Таласский округ

05.10.2021г.

12:08
96 Бекешев Дастан Далабайевич самовыдвижение №28 Октябрьский округ

05.10.2021г.

11:48
95 Абиров Жаныбек Болотбекович самовыдвижение № 26 Ленинский округ

05.10.2021г.

11:40
94 Пасанов Эржигит Жетимишович самовыдвижение №10 Куршабский округ

05.10.2021г.

11:27
93 Осмонов Айбек Жапарович самовыдвижение №7 Ошский округ

05.10.2021г.

11:07
92 Чокморов Болотбек Сексенбешович самовыдвижение №32 Кочкорский округ

04.10.2021г.

17:41
91 Турганбаев Мелис Токтомамбетович самовыдвижение №28 Октябрьский округ

04.10.2021г.

17:24
90 Мааткабылов Ырысбек Шаршенбаевич самовыдвижение №29 Свердловский округ

04.10.2021г.

17:11
89 Токтогулов Ербол Бекинович самовыдвижение №30 Ысык-Атинский округ

04.10.2021г.

16:05
88 Момунов Акат Акынович самовыдвижение №17 Аксыйский округ

04.10.2021г.

15:57
87 Джумабеков Дастанбек Артисбекович самовыдвижение №20 Манасский округ

04.10.2021г.

15:47
86 Шакиев Нурланбек Тургунбекович самовыдвижение №17 Аксыйский округ

04.10.2021г.

15:41
85 Матраимов Искендер Исмаилович самовыдвижение №9 Кара-Суйский округ

04.10.2021г.

15:25
84 Мамбеталиева Анара Хамзаевна самовыдвижение № 36 Ыссык-Кульский округ 04.10.2021
13:56
83 Бегалиев Болот Касымбекович самовыдвижение № 25 Аламудунский округ 04.10.2021
13:38
82  Казакбай уулу Замирбек  самовыдвижение № 34 Жети-Огузский округ 04.10.2021
12:20
81  Бакеев Аскарбек Колхозбекович самовыдвижение №22 Жайылский округ 04.10.2021
10:45

80 

Тайлаков Арстанбек Кылычбекович

самовыдвижение 

№26 Ленинский округ

03.10.2021г.

16:36

79 

Дыйканов Максатбек Дыйканович

самовыдвижение

№2 Баткенский округ

03.10.2021г.

15:10

78

Джыргалбаев Нурбек Усенкулович

самовыдвижение

№30 Ысык-Атинский округ

03.10.2021г.

11:02

77

Аджибаева Жаңыл Бейшеновна

самовыдвижение

№36 Иссык-Кульский округ

03.10.2021г.

10:11

76

Мурадилов Бекболот Мурадилович

самовыдвижение

№3 Кадамжайский округ

02.10.2021г.

16:04

75

Райымкулов Бактыбек Кемелбекович

самовыдвижение

№22 Жайылский округ

02.10.2021г.

12:20

74

Тарыкбаев Алмаз Нарынбекович

от политической партии “АЛЬЯНС”

№31 Чуй-Кеминский округ

01.10.2021г.

17:55

73

Сулайманов Алтынбек Турдубаевич

от политической партии “АЛЬЯНС”

№5 Ноокатский округ

01.10.2021г.

17:55

72

Джунусалиев Рамис Майрамбекович

самовыдвиженец

№24 Сокулукский округ

01.10.2021г.

17:54

71

Баатырбеков Алмазбек Баатырбекович

самовыдвиженец

№33 Нарынский округ

01.10.2021г.

17:27

70

Сарбагышев Максатбек Канатбекович
(Онлайн)

самовыдвиженец

№36 Иссык-Кульский округ

01.10.2021г.

17:25

69

Мурашев Нурбек Мурпазылжанович

самовыдвиженец

№16 Ноокенский округ

01.10.2021г.

17:18

68

Дуйшенбиев Райимберди Сейдакматович

самовыдвиженец

№16 Ноокенский округ

01.10.2021г.

16:59

67

Сардарбеков Сабырбек

самовыдвиженец

№32 Кочкорский округ

01.10.2021г.

15:54

66

Божонов Замирбек Сабиржанович
(Онлайн)

самовыдвиженец

№11 Алайский округ

01.10.2021г.

15:40

65

Салихов Кенеш Каримович (Онлайн)

самовыдвиженец

№2 Баткенский округ

01.10.2021г.

15:30

64

Аширалиев Чынтемир Камчыбекович

самовыдвиженец

№ 2 Баткенский округ

01.10.2021

14:40

63

Кулматов Эделбек Маматкулович

самовыдвиженец

№13 Сузакский округ

01.10.2021г.

09:23

62

Шамырканов Болотбек Муратбекович

самовыдвиженец

№34 Жети Огузский округ

30.09.2021г.

17:53

61

Токтобаев Суйунбай Жумаканович

самовыдвиженец

№17 Аксыйский округ

30.09.2021г.

17:15

60

Сагымбаев Канат Райымбекович

самовыдвиженец

№34 Жети Огузский округ

30.09.2021г.

17:07

59

Хасанов Канат Зерликович

самовыдвиженец

№ 36 Иссык-Кульский округ

30.09.2021

14:59

58

Ботобаев Айбек Курманович

самовыдвиженец

№31 Чуй Кеминский округ

29.09.2021г.

17:43

57

Турсунбаев Азизбек Атакозуевич

самовыдвиженец

№18 Ала-Букинский округ

29.09.2021г.

17:15

56

Сулайманов Кундузбек Кошалиевич

самовыдвиженец

№19 Токтогульский округ

29.09.2021г.

16:59

55

Иманкулов Эркин Токтаалиевич

самовыдвиженец

№22 Жайылский округ

29.09.2021г.

16:29

54

Исламбеков Белек Мамасалиевич

самовыдвиженец

№2 Баткенский округ

29.09.2021г.

16:04

53

Абдрахматова Атыр Болотбековна

самовыдвиженец

№34 Жети Огузский округ

29.09.2021г.

15:51

52

Кыдырмышев Руслан Жаманакович

самовыдвиженец

№28 Октябрьский округ

29.09.2021г.

15:23

51

Сатыбалдиев Эьмурза Ракиевич
самовыдвиженец

№12 Узгенский округ

29.09.2021г.

14:58

50

Мелисов Азамат Канатбекович

самовыдвиженец

№32 Кочкорский округ

29.09.2021г.

14:47

49

Токтакунов Нурбек Акбарович

самовыдвиженец

№27 Первомайский округ

29.09.2021г.

14:18

48

Калдарбеков Элдияр Султанович
(отозвал заявление)

самовыдвиженец

№25 Аламудунский округ

29.09.2021г.

10:19

47

Абдыкадыров Эмилбек Мырзакулович

самовыдвиженец

№21 Таласский округ

29.09.2021г.

09:56

46

Таштанбеков Акбокон Дукенович

самовыдвиженец

№30 Ысык-Атинский округ

29.09.2021г.

09:33

45

Булекбаев Эркин Касымович
самовыдвиженец

№23 Московский округ

28.09.2021г.

17:58

44

Ибраев Саматбек Кулукеев

самовыдвиженец

№34 Жети-Огузский округ

28.09.2021г.

16:51

43

Дуйшеналиев Нурлан Кадырбекович

самовыдвиженец

№31 Чуй-Кеминский округ

28.09.2021 г.

15:55

42

Асанбаев Майрамбек Жекшенович

самовыдвиженец

№32 Кочкорский округ

28.09.2021 г.

15:15

41

Кулбараков Автандил Илдузович

самовыдвиженец

№32 Кочкорский округ

28.09.2021 г.

14:08

40

Мурзакматов Байжигит Мамаюнусович

самовыдвиженец

№4 Кок-Жарский округ

27.09.2021 17:36

39

Абдрахманов Азамат Абдилализович
(отозвал заявление)

самовыдвиженец

№ 4 Кок-Жарский округ

27.09.2021 16:11

38

Икрамов Тазабек Икрамович

самовыдвиженец

№ 13 Сузакский округ

27.09.2021 г.

11:05

37

Мусагул уулу Амантур

самовыдвиженец

№32 Кочкорский округ

26.09.2021 г.

15:36

36

Мадмаров Уланбек Аданбекович

самовыдвиженец

№4 Кок-Жарский округ

26.09.2021 г.

10:00

35

Сураналиев Талгат Чыныбекович

самовыдвиженец

№ 36 Иссык-Кульский округ

25.09.2021 г.

16:40

34

Обдунов Элмурат Адбувапович

самовыдвиженец

№6 Араванский округ

25.09.2021 г.

15:40

33

Сарбагышев Талантбек Кыдыргазиевич
Онлайн

самовыдвиженец

№ 36 Иссык-Кульский округ

25.09.2021 г.

9:15

32

Сегизбаев Мирбек Абдрахимович

самовыдвиженец

№1 Лейлекский округ

24.09.2021 г.

16:16

31

Аширбаев Элкинбек Токтогонович

самовыдвиженец

№24 Сокулукский округ

24.09.2021 г.

14:50

30

Карагулов Кубанычбек Нарынбекович

самовыдвиженец

№26 Ленинский округ

24.09.2021 г.

12:55

29

Абдылдаев Райымбек Жумагулович

самовыдвиженец

№33 Нарынский округ

24.09.2021 г.

11:50

28

Ганыев Каныбек Токтоматович

самовыдвиженец

№3 Кадамжайский округ

24.09.2021 г.

09:27

27

Джээнбеков Жусупжан Амражанович

самовыдвиженец

№13 Сузакский округ

23.09.2021 г.

17:55

26

Лилиенталь Юлия Викторовна

самовыдвиженец

№13 Сузакский округ

23.09.2021 г.

17:30

25

Атажанов Ырысбек Ысламович

самовыдвиженец

№3 Кадамжайский округ

23.09.2021 г.

11:05

24

Саккараев Медербек Джаманкулович

самовыдвиженец

№31

Чуй-Кеминский округ

23.09.2021 г.

11:00

23

Абакиров Аскар Джумабекович

самовыдвиженец

№31 Чуй-Кеминский округ

23.09.2021 г.

10:45

22

Арстанбеков Акылбек Советбекович

самовыдвиженец

№16 Ноокенский округ

22.09.2021 г.

17:00

21

Абдыбахапов Абдыманап Абдыбахапович

самовыдвиженец

№13 Сузакский округ

22.09.2021 г.

16:20

20

Тукунов Акжолтой Шакирбекович

самовыдвиженец

№36 Иссык-Кульский округ

22.09.2021 г.

13:48

19

Сыдыков Бактыбек Усенович

самовыдвиженец

№16 Ноокенский округ

22.09.2021 г.

12:10

18

Талипов Нурали Орозалиевич

самовыдвиженец

№3 Кадамжайский округ

21.09.2021 г.

13:50

17

Бекмуратов Баймурат Асанович

самовыдвиженец

№1 Лейлекский округ

21.09.2021 г.

11:02

16

Шаимкулов Манас Каныбекович

самовыдвиженец

№14 Жалал-Абадский округ

21.09.2021 г.

10:53

15

Алымжанов Айбек Орозбекович

самовыдвиженец

№32 Кочкорский округ

21.09.2021 г.

10:15

14

Усупов Тилек Сабырович

самовыдвиженец

№28 Окрябрьский округ

21.09.2021 г.

9:10

13

Кебекбаев Сабыралы Тойчуев
Онлайн

самовыдвиженец

№13 Сузакский округ

20.09.2021 г.

17:58

12

Тологонов Бакыт Талантович

самовыдвиженец

№ 34 Жети-Огузский округ

20.09.2021 г.

10:12

11

Исаев Канатбек Кедейканович

самовыдвиженец

№31 Чуй-Кеминский округ

18.09.2021 г.

13:30

10

Насиров Абдижамил Жусупович

самовыдвиженец

№3 Кадамжайский округ

18.09.2021 г.

11:00

9

Нурланбеков Актилек Нурланбекович

самовыдвиженец

№26 Ленинский округ

17.09.2021 г.

17:00

8

Алтынбеков Айбек

самовыдвиженец

№15 Базар-Коргонский округ

17.09.2021 г.

11:54

7

Курманов Байыш Жантаевич

самовыдвиженец

№30 Ысык-Атинский округ

17.09.2021 г.

10:05

6

Танабаев Нурлан Исамидинович

самовыдвиженец

№10 Куршабский округ

16.09.2021 г.

13:55

5

Сейтказиев Анаш Токтосунович

самовыдвиженец

№31 Чуй-Кеминский округ

15.09.2021 г.

15:02

4

Ибраимов Санжар Кубанычбкович

самовыдвиженец

№11 Алайский округ

15.09.2021 г.

13:55

3

Дурсунов Атамша Латифович

самовыдвиженец

№30 Ысык-Атинский округ

13.09.2021 г.

17:19

2

Малиев Арсланбек Касымакунович

самовыдвиженец

№ 34 Жети Огузский округ

13.09.2021 г.

9:10

1

Сариев Акылбек Аблабекович

самовыдвиженец

№ 33 Нарынский округ

11.09.2021 г.

15:05

 

 

Ссылка: https://barometr.kg/v-cik-podali-dokumenty-308-kandidatov-v-deputaty-po-odnomandatnym-okrugam




Добавить комментарий