Сборная Германии обыграла Нидерланды, забив победный мяч на 90-й минуте

25 марта 2019 10:09 1646 Улукман Бейшеналиев
Поделиться в:
ok

Сборная Германии одержала победу в матче квалификационного турнира чемпионата Европы 2020 года с Нидерландами. Встреча, проходившая в Амстердаме, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Об этом сообщает спортивный сайт championat.

В первом тайме немцы забили два мяча. На 15-й минуте отличился Лерой Зане, воспользовавшийся ошибкой Матейса де Лигта, поскользнувшегося в штрафной. На 34-й минуте преимущество гостей удвоил Серж Гнабри. Сразу после перерыва де Лигт головой отправил мяч в ворота после углового, а на 63-й минуте точно низом пробил из пределов штрафной Мемфис Депай. Однако на последней минуте матча Нико Шульц забил победный мяч.

Сборная Германии набрала три очка в турнирной таблице группы C. Три очка имеет в своем активе и сборная Нидерландов, которая ранее разгромила Беларусь (4:0).