Кубок Азии - 2019. Кыргызстан против ОАЭ. Счет 1:1. Первый тайм еще не закончился

21 января 2019 23:38 2977 Гулиза Авазова
Поделиться в:
ok

Сборная ОАЭ забила гол в ворота сборной Кыргызстана. Об этом передает спортивный обозреватель Barometr.kg из Абу-Даби, где проходит матч за Кубок Азии.

Отметим, сегодня, 21 января, на стадионе Zayed Sports Sity в Абу-Даби (ОАЭ) сборная Кыргызстана играет со сборной ОАЭ за выход в четвертьфинал.

На 15-й минуте первого тайма футболист под номером 13 сборной ОАЭ с розыгрыша углового забил в ворота Кыргызстана гол.

На 26-й минуте сборной Кыргызстана удалось сравнять счет. Нападающий сборной Кыргызстана Мирлан Мурзаев, обыграв защитника и вратаря сборной ОАЭ, забил в ворота соперников гол. Счет 1:1. Первый тайм еще не закончился.

В стартовом составе сборной Кыргызстана сегодня играют те же 11 игроков, которые были на старте с Филиппинами, в воротах молодой вратарь Кутман Кадырбеков.

В качестве нападающих также сегодня играют двое - Мирлан Мурзаев и Виталий Люкс.