Казахстанский «Барыс» терпит два поражения подряд на старте КХЛ

14 сентября 2023 15:28 Barometr

Буквально на днях стартовал новый сезон Континентальной хоккейной лиги, в котором участвует казахстанский клуб «Барыс». Коллектив из Астаны сложно входит в новую кампанию – два поражения в двух стартовых турах чемпионата. Следить за матчами КХЛ в прямом эфире можно в букмекерской конторе Pari. Вся подробная информация о работе ресурса представлена на сайте: vseprosport.ru.

Старт нового сезона КХЛ «Барыс» провел на своей арене в Астане. В первом туре казахстанская команда встретилась с «Салаватом Юлаевым» (Уфа). Уфимцы на протяжении всей игры контролировали ситуацию, обеспечив себе преимущество в три шайбы. Под занавес встречи «Барыс» сократил отставание до минимума, но все же потерпел поражение со счетом 2:3.

В следующем туре соперником казахстанского коллектива стала «Сибирь». К середине второго периода «Барыс» вел в три шайбы, однако, подобного преимущества не хватило для успешного результата. Новосибирская команда перевела игру в овертайм, где и добыла победу — 5:4.

После двух сыгранных матчей «Барыс» занимает 10-ю строчку в восточной конференции, имея в своем активе 1 набранное очко.