Футзал. Сборная Кыргызстана выиграла у Турции товарищеский матч

4 декабря 2019 09:26 1983 Гулиза Авазова
Поделиться в:
ok

Сборная Кыргызстана по футзалу выиграла у Турции товарищеский матч в Бишкеке. Отметим, матч проходит в рамках подготовки кыргызстанцев к чемпионату Азии - 2020.

На пятой минуте матча счет открыл кыргызстанец Мирлан Джолдубаев, однако в концовке гости сравняли счет, отличился Джем Кескин - 1:1.

Во втором тайме сначала вывел сборную в перед Дильшат Кадыров на 25-й минуте, затем кыргызстанцы забили еще три гола, в частности, дублем отличился Максадбек Алимов, а также один гол на счету Юлдашбая Салимбаева.

Гости сумели ответить дважды, голами отметились снова Кескин и Онур Менги.

Таким образом, матч завершился со счетом 5:3 в пользу сборной Кыргызстана.

Сегодня, 4 декабря, сборные Кыргызстана и Турции сыграют свой второй товарищеский матч.

Напомним, сборная  Кыргызстана вышла в финальный раунд чемпионата Азии 2020 года, который  пройдет с 24 февраля по 10 марта в Ашхабаде (Туркменистан).