Видео. Как на Кубке Стэнли "Даллас" забил две шайбы в ворота "Нэшвилл Предаторз"

18 апреля 2019 12:29 20050 Улукман Бейшеналиев

Сегодня, 18 апреля, в США в штате Техас состоялся  хоккейный матч серии первого раунда Кубка Стэнли.

В четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Даллас Старз» дома разгромил «Нэшвилл Предаторз» — 5:1.

Хозяева повели со счетом 4:0 уже к 14-й минуте. Команда из штата Техас забила дважды первыми же бросками. Сначала отличился Роопе Хинц, а затем преимущество «звезд» увеличил Александр Радулов.

Также заброшенные шайбы на счету Эндрю Кольяно и Маттса Цуккарелло. Во втором периоде Хинц оформил дубль. На 49-й минуте гол престижа забил Роман Йози, отличившись при игре в формате «4 на 4».

На счету Радулова, помимо гола, 2 минуты штрафа, 5 бросков в створ, силовой прием и блок-шот за 15.43 на льду (3.14 – в большинстве).

«Даллас» сравнял счет в серии – 2-2. Следующий матч состоится в Нэшвилле 21 апреля.