ЦИК провел жеребьевку по теледебатам кандидатов на пост президента. Список

16 декабря 2020 13:47 6688 Barometr
Поделиться в:
ok

14 декабря Центральная комиссия по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики провела жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени и печатных площадей между кандидатами на должность президента КР. Результаты опубликованы на сайте КТРК.

Согласно Инструкции о порядке проведения жеребьевки по распределению бесплатного эфирного времени на каналах государственных телерадиоорганизаций и бесплатной печатной площади в государственных периодических печатных изданиях Центральной избирательной комиссии, ЦИК самостоятельно определяет дату, время и место проведения жеребьевки по распределению бесплатного эфирного времени на каналах государственных телерадиоорганизаций и печатной площади в государственных периодических печатных изданиях. Жеребьевка проводится по завершению регистрации кандидатов.

Средства массовой информации или интернет-издания, учредителями (соучредителями, владельцами) которых являются государственные органы и органы местного самоуправления или их подведомственные учреждения и предприятия, которые финансируются полностью или частично за счет средств республиканского или местного бюджетов, а также СМИ, которые имеют льготы по уплате налогов и обязательных платежей по сравнению с другими медиа, обязаны обеспечить политическим партиям равные возможности проведения предвыборной агитации.

Кандидаты на должность президента КР имеют право на предоставление им бесплатного эфирного времени на каналах государственных телерадиоорганизаций и печатной площади в государственных периодических печатных изданиях. Указанное эфирное время должно приходить на период, когда теле- и радиопрограммы собирают наибольшую аудиторию - с 20 до 24 часов.

По итогам жеребьевки бесплатные эфирное время и печатные площади распределены следующим образом:

Телеканал КТРК (индивидуальные выступления):

  1. Абакиров Эльдар Курманбекович. 
  2. Асанов Курсан Сатарович. 
  3. Калмаматов Бактыбек Орозалиевич. 
  4. Мадумаров Адахан Кимсанбаевич. 
  5. Абдылдаев Арстанбек Бейшеналиевич. 
  6. Исаев Канатбек Кедейканович. 
  7. Тагаев Рашид Бакирович. 
  8. Жапаров Садыр Нургожоевич. 
  9. Тольбаев Бабыржан Латиханович. 
  10. Джеенбеков Равшан Бабырбекович. 
  11. Сооронкулова Клара Сыргакбековна. 
  12. Байгуттиев Женишбек Сейтбекович. 
  13. Арстанбек Мыктыбек. 
  14. Иманалиев Каныбек Капашович. 
  15. Сегизбаев Абдил Кенешевич. 
  16. Кочкоров Улукбек Тойчубаевич. 
  17. Касенов Аймен Абдыталипович. 
  18. Ташов Имамидин Асамидинович. 

Телеканал КТРК (специальный репортаж)

  1. Сегизбаев Абдил Кенешевич. 
  2. Абдылдаев Арстанбек Бейшеналиевич. 
  3. Тольбаев Бабыржан Латиханович. 
  4. Кочкоров Улукбек Тойчубаевич. 
  5. Исаев Канатбек Кедейканович. 
  6. Джеенбеков Равшан Бабырбекович. 
  7. Ташов Имамидин Асамидинович. 
  8. Иманалиев Каныбек Капашович. 
  9. Калмаматов Бактыбек Орозалиевич. 
  10. Байгуттиев Женишбек Сейтбекович. 
  11. Сооронкулова Клара Сыргакбековна. 
  12. Мадумаров Адахан Кимсанбаевич. 
  13. Абакиров Эльдар Курманбекович. 
  14. Касенов Аймен Абдыталипович. 
  15. Асанов Курсан Сатарович. 
  16. Арстанбек Мыктыбек. 
  17. Тагаев Рашид Бакирович. 
  18. Жапаров Садыр Нургожоевич. 

Телеканал КТРК (теледебаты 1-й тур - 28 декабря 2020 г.)

1. Исаев Канатбек Кедейканович

2. Сооронкулова Клара Сыргакбековна.

3. Мадумаров Адахан Кимсанбаевич.

4. Касенов Аймен Абдыталипович.

5. Калмаматов Бактыбек Орозалиевич.

6. Иманалиев Каныбек Капашович.

(29 декабря 2020 г.)

7. Арстанбек Мыктыбек.

8. Жапаров Садыр Нургожоевич.

9. Тагаев Рашид Бакирович.

10. Абдылдаев Арстанбек Бейшеналиевич.

11. Ташов Имамидин Асамидинович.

12. Абакиров Эльдар Курманбекович.

(30 декабря 2020 г.) 

13. Тольбаев Бабыржан Латиханович.

14. Асанов Курсан Сатарович.

15. Джеенбеков Равшан Бабырбекович.

16. Байгуттиев Женишбек Сейтбекович.

17. Кочкоров Улукбек Тойчубаевич.

18. Сегизбаев Абдил Кенешевич.

Телеканал КТРК (теледебаты 2-й тур - 6 января 2021 г.)

1. Жапаров Садыр Нургожоевич.

2. Мадумаров Адахан Кимсанбаевич.

3. Исаев Канатбек Кедейканович.

4. Асанов Курсан Сатарович.

5. Абакиров Эльдар Курманбекович.

6. Касенов Аймен Абдыталипович.

(7 января 2021 г.)

7. Сооронкулова Клара Сыргакбековна.

8. Сегизбаев Абдил Кенешевич.

9. Абдылдаев Арстанбек Бейшеналиевич.

10. Джеенбеков Равшан Бабырбекович.

11. Тагаев Рашид Бакирович.

12. Иманалиев Каныбек Капашович.

(8 января 2021 г.)

13. Кочкоров Улукбек Тойчубаевич.

14. Тольбаев Бабыржан Латиханович.

15. Калмаматов Бактыбек Орозалиевич.

16. Байгуттиев Женишбек Сейтбекович.

17. Ташов Имамидин Асамидинович.

18. Арстанбек Мыктыбек.

Телеканал МТРК “ЭлТР” (индивидуальные выступления)

  1. Байгуттиев Женишбек Сейтбекович. 
  2. Тольбаев Бабыржан Латиханович. 
  3. Сегизбаев Абдил Кенешевич. 
  4. Тагаев Рашид Бакирович. 
  5. Исаев Канатбек Кедейканович. 
  6. Мадумаров Адахан Кимсанбаевич. 
  7. Касенов Аймен Абдыталипович. 
  8. Иманалиев Каныбек Капашович. 
  9. Ташов Имамидин Асамидинович. 
  10. Кочкоров Улукбек Тойчубаевич. 
  11. Сооронкулова Клара Сыргакбековна. 
  12. Абакиров Эльдар Курманбекович. 
  13. Калмаматов Бактыбек Орозалиевич. 
  14. Абдылдаев Арстанбек Бейшеналиевич. 
  15. Джеенбеков Равшан Бабырбекович. 
  16. Жапаров Садыр Нургожоевич. 
  17. Асанов Курсан Сатарович. 
  18. Арстанбек Мыктыбек. 

Телеканал МТРК “ЭлТР” (саясат сыртындагы талапкер)

  1. Тагаев Рашид Бакирович. 
  2. Байгуттиев Женишбек Сейтбекович. 
  3. Калмаматов Бактыбек Орозалиевич. 
  4. Сооронкулова Клара Сыргакбековна. 
  5. Асанов Курсан Сатарович. 
  6. Арстанбек Мыктыбек. 
  7. Абакиров Эльдар Курманбекович. 
  8. Касенов Аймен Абдыталипович. 
  9. Мадумаров Адахан Кимсанбаевич. 
  10. Иманалиев Каныбек Капашович. 
  11. Ташов Имамидин Асамидинович. 
  12. Исаев Канатбек Кедейканович. 
  13. Тольбаев Бабыржан Латиханович. 
  14. Жапаров Садыр Нургожоевич. 
  15. Джеенбеков Равшан Бабырбекович  
  16. Абдылдаев Арстанбек Бейшеналиевич. 
  17. Сегизбаев Абдил Кенешевич. 
  18. Кочкоров Улукбек Тойчубаевич. 

Телеканал МТРК “ЭлТР” (специальный репортаж)

  1. Жапаров Садыр Нургожоевич. 
  2. Мадумаров Адахан Кимсанбаевич. 
  3. Кочкоров Улукбек Тойчубаевич.
  4. Тольбаев Бабыржан Латиханович. 
  5. Иманалиев Каныбек Капашович. 
  6. Калмаматов Бактыбек Орозалиевич. 
  7. Сооронкулова Клара Сыргакбековна. 
  8. Арстанбек Мыктыбек. 
  9. Тагаев Рашид Бакирович.
  10. Байгуттиев Женишбек Сейтбекович. 
  11. Сегизбаев Абдил Кенешевич. 
  12. Асанов Курсан Сатарович. 
  13. Джеенбеков Равшан Бабырбекович. 
  14. Исаев Канатбек Кедейканович. 
  15. Абакиров Эльдар Курманбекович. 
  16. Ташов Имамидин Асамидинович.
  17. Касенов Аймен Абдыталипович;. 
  18. Абдылдаев Арстанбек Бейшеналиевич. 

КНИА “Кабар”

  1. Байгуттиев Женишбек Сейтбекович.
  2. Асанов Курсан Сатарович. 
  3. Кочкоров Улукбек Тойчубаевич. 
  4. Мадумаров Адахан Кимсанбаевич. 
  5. Иманалиев Каныбек Капашович. 
  6. Калмаматов Бактыбек Орозалиевич. 
  7. Сооронкулова Клара Сыргакбековна.
  8. Исаев Канатбек Кедейканович. 
  9. Касенов Аймен Абдыталипович. 
  10. Арстанбек Мыктыбек.
  11. Ташов Имамидин Асамидинович. 
  12. Жапаров Садыр Нургожоевич.
  13. Тагаев Рашид Бакирович.
  14. Тольбаев Бабыржан Латиханович.
  15. Абдылдаев Арстанбек Бейшеналиевич. 
  16. Джеенбеков Равшан Бабырбекович. 
  17. Абакиров Эльдар Курманбекович. 
  18. Сегизбаев Абдил Кенешевич. 

Газета “Кыргыз Туусу”

  1. Джеенбеков Равшан Бабырбекович. 
  2. Сегизбаев Абдил Кенешевич.
  3. Иманалиев Каныбек Капашович. 
  4. Сооронкулова Клара Сыргакбековна. 
  5. Жапаров Садыр Нургожоевич. 
  6. Исаев Канатбек Кедейканович.
  7. Асанов Курсан Сатарович. 
  8. Ташов Имамидин Асамидинович. 
  9. Кочкоров Улукбек Тойчубаевич. 
  10. Байгуттиев Женишбек Сейтбекович. 
  11. Арстанбек Мыктыбек.
  12. Касенов Аймен Абдыталипович. 
  13. Калмаматов Бактыбек Орозалиевич. 
  14. Абакиров Эльдар Курманбекович.
  15. Тольбаев Бабыржан Латиханович. 
  16. Абдылдаев Арстанбек Бейшеналиевич. 
  17. Тагаев Рашид Бакирович.
  18. Мадумаров Адахан Кимсанбаевич. 

Газета “Эркин Тоо” 

  1. Сооронкулова Клара Сыргакбековна.
  2. Тагаев Рашид Бакирович. 
  3. Асанов Курсан Сатарович.
  4. Тольбаев Бабыржан Латиханович. 
  5. Байгуттиев Женишбек Сейтбекович.
  6. Абдылдаев Арстанбек Бейшеналиевич. 
  7. Сегизбаев Абдил Кенешевич. 
  8. Касенов Аймен Абдыталипович. 
  9. Абакиров Эльдар Курманбекович. 
  10. Мадумаров Адахан Кимсанбаевич. 
  11. Кочкоров Улукбек Тойчубаевич. 
  12. Арстанбек Мыктыбек. 
  13. Жапаров Садыр Нургожоевич. 
  14. Калмаматов Бактыбек Орозалиевич. 
  15. Иманалиев Каныбек Капашович. 
  16. Ташов Имамидин Асамидинович. 
  17. Исаев Канатбек Кедейканович. 
  18. Джеенбеков Равшан Бабырбекович. 

Областные медиацентры 

  1. Калмаматов Бактыбек Орозалиевич. 
  2. Сегизбаев Абдил Кенешевич.
  3. Кочкоров Улукбек Тойчубаевич. 
  4. Тольбаев Бабыржан Латиханович. 
  5. Байгуттиев Женишбек Сейтбекович.
  6. Исаев Канатбек Кедейканович.
  7. Асанов Курсан Сатарович.
  8. Джеенбеков Равшан Бабырбекович.
  9. Абдылдаев Арстанбек Бейшеналиевич. 
  10. Ташов Имамидин Асамидинович. 
  11. Сооронкулова Клара Сыргакбековна.
  12. Касенов Аймен Абдыталипович. 
  13. Тагаев Рашид Бакирович.
  14. Мадумаров Адахан Кимсанбаевич.
  15. Жапаров Садыр Нургожоевич. 
  16. Арстанбек Мыктыбек. 
  17. Иманалиев Каныбек Капашович.
  18. Абакиров Эльдар Курманбекович. 



Ссылка: https://barometr.kg/cik-provela-zherebevku-po-teledebatam-kandidatov-na-post-prezidenta-spisok



Добавить комментарий