ФУГИ остался без пресс-секретаря. Новый глава хочет привести свою команду?

15 февраля 2018 11:21 3175 Назгуль Бегалиева
Поделиться в:
ok

Пресс-секретарь Фонда по управлению государственным имуществом Махабат Мансурова написала заявление об увольнении по собственному желанию.

В сообщении Мансуровой, которое она оставила на своей странице в социальных сетях для журналистов, говорится, что заявление она написала 13 февраля, и на ее место скоро придет другой человек.

"Дорогие друзья, я больше не являюсь пресс-секретарем ФУГИ при ПКР. Благодарю всех! Уважаю, ценю каждого журналиста, коллег из фонда и всех, с кем сотрудничали. Думаю, не уйду далеко из этой сферы, люблю свою работу. На мое место скоро придет новый человек. Желаю успехов новой команде ФУГИ. С уважением, Махабат Мансурова", - говорится в сообщении.

​Заявление об увольнении Мансуровой стало неожиданностью для коллег-журналистов, так как она прекрасно справлялась со своей работой, благодаря ее профессионализму деятельность ведомства широко освещалась в средствах массой информации.

​Сама Мансурова не стала вдаваться в подробности, всего лишь заметив, что решение принимала самостоятельно.

​Новый глава ведомства Ренат Тулебердиев оказался вне досягаемости журналистов для комментария об увольнении пресс-секретаря. Отметим, согласно структуре ведомства, пресс-секретарь непосредственно подчиняется председателю ФУГИ.

​Напомним, ранее Тулебердиев сразу же после своего назначения уволил заместителя Бакытбека Мураталиева, который проработал в ведомстве более 10 лет. Тогда сообщалось, что новый глава решил прийти в ведомство со своей командой.

 

Ссылка: https://barometr.kg/content11711



Добавить комментарий