ТОП-5 красивых голов на чемпионате мира 2018. Видео

19 июня 2018 23:13 2883 Каныкей Шаршенбаева
Поделиться в:
ok

14 июня в России начался чемпионат мира - 2018, который продлится до 15 июля 2018 года.

Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые проводится в Восточной Европе. Также в первый раз мундиаль проходит на территории двух частей света — Европы и Азии. Чемпионат проводится на 12 стадионах в 11 городах России.

Завершается первый тур, и редакция Barometr.kg подготовила для вас подборку ТОП-5 голов за прошедшие матчи.

5. На пятом месте расположился гол российского футболиста Александра Головина, забитый во время матча Россия 5:0 - Саудовская Аравия на 94-й минуте.

4. На четвертом месте гол бельгийского футболиста Дрис Мертенса, забитый во время матча Бельгия 3:0 - Панама на 47-й минуте.

3. На третьем месте расположился гол сербского футболиста Александара Коларова, забитый во время матча Коста-Рика 0:1 - Сербия на 56-й минуте.

2. Второе место занимают три гола португальского футболиста Криштиану Роналду, забитые во время матча Испания 3:3 - Португалия на 4-й, 44-й и 88-й минутах.

1. На первом месте гол Хосе Игнасио Фернандес Иглесиаса, более известного как Начо, забитый во время матча Испания 3:3 - Португалия на 58-й минуте.