Теннисист Данияр Дулдаев в парном разряде выиграл международный турнир серии Futures в Казани

5 августа 2017 09:55 1353 Barometr
Поделиться в:
ok

Кыргызстанец  Данияр Дулдаев выиграл международный турнир серии Futures по теннису. Об этом сообщает официальный сайт международной федерации.

Как уточняется, первое место заняли   кыргызстанец Данияр Дулдаев и  казахстанец Денис Евсеев. В финале они одолели россиян Маркоса Каловелониса и Александра Павлюченкова – 7:6, 6:4.

Предыдущие матчи на Kazan Kremlin Cup 2 также завершились успешно для   Дулдаева и Евсеева: Роман Блохин и Филип Климов проиграли казахстано-кыргызской паре со счётом 6:2, 6:7, 3:10, Денис Мацукевич и Евгений Тюрнев не вышли на корт из-за травмы одного из теннисистов, а Максим Ратнюк и Шонигмаджон Шофайзиев также потерпели поражение – 7:6, 2:6, 4:10.

В одиночном разряде Дулдаев выбыл из борьбы в первом круге,  проиграв    Максиму Ратнюку (РФ) – 4:6, 5:7.