В Бишкеке задержали сутенершу и трех проституток

5 мая 2018 13:07 7055 Малик Алиев
Поделиться в:
ok

В Бишкеке выявлен факт организации притона по оказанию интимных услуг. Об этом сообщает столичная милиция.

В ГУВД Бишкека поступило сообщение о том, что женщина в одном из столичных домов, под видом гостиницы, длительное время занимается содержанием и организацией притона для занятия проституцией и предоставлением платных интимуслуг. Об этом 5 мая сообщила пресс-служба в столичной милиции.

Данный факт был зарегистрирован, следственным управлением ГУВД Бишкека возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 261 «Организация и содержания притона для занятия проституцией» УК КР.

В целях установления факта организации и содержания притона произведен санкционированный обыск по указанному адресу. По данному адресу милиция провела соответствующие следственно-оперативные мероприятия, в результате которых была задержана организатор притона - 32-летняя К. Ж. При обыске у нее были изъяты денежные средства.

Также в гостинице были задержаны три девушки, которые на протяжении долгого времени занимались предоставлением интимных услуг - Б. кызы У., 1993 года рождения, И. Н., 1998 года рождения, и Ш. А., 1984 года рождения.

В соответствии с нормами статьи 94 УПК КР задержанная К. Ж. водворена в ИВС ГУВД Бишкека.
 

 

Ссылка: https://barometr.kg/content14121



Добавить комментарий