В Оше закрыли подпольное казино

26 апреля 2018 09:00 1354 Barometr
Поделиться в:
ok

По указанию руководства Министерства внутренних дел Кыргызстана в Оше закрыли подпольное игорное заведение. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Так,  24 апреля 2018 года первый заместитель министра внутренних дел генерал-майор милиции Суйун Омурзаков поручил принять меры  по установлению и закрытию игорных заведений в Оше.

Как сообщает пресс-служба, в тот же день сотрудники милиции УВД Оша провели оперативно-разыскные мероприятия, в ходе которых в Оше была пресечена деятельность игорного заведения.

"Данное игорное заведение работало и было замаскировано под компьютерный клуб. В данном заведении сотрудники обнаружили и изъяли шесть игровых автоматов, деятельность игрового клуба прекращена. В игорном заведении сотрудники милиции задержали администратора данного клуба. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по незаконной организации и проведению азартных игр. Расследование продолжается.
Напомним, первый заместитель министра внутренних дел генерал-майор милиции Суйун Омурзаков потребовал от нового начальника милиции Оша очистить город от игорных заведений.

Замминистра отметил отсутствие эффективной работы по обеспечению безопасности граждан и борьбе с преступностью, добавив, что со стороны местных жителей поступает очень много жалоб по игорным заведениям, где наши граждане проигрывают свое имущество (дома, машины, крупные денежные средства и так далее).
Сотрудниками милиции УВД  Оша продолжают работу в данном направлении.
 

 

 

Ссылка: https://barometr.kg/content13780



Добавить комментарий