"Тойота" передала три автомобиля Национальному олимпийскому комитету Кыргызстана

25 апреля 2018 18:26 1484 Гулиза Авазова
Поделиться в:
ok

Компания "Тойота Мотор Казахстан" и Национальный олимпийский комитет Кыргызстана подписали меморандум о сотрудничестве до 2024 года.

Как сообщается, подписания меморандума прошло в Бишкеке с участием президента НОК КР Шаршенбека Абдыкеримова и представителем компании Кит Мэтью Симмонс. 

"Партнеры будут вместе работать над продвижением олимпийских ценностей в Кыргызской Республике. Toyota также будет поддерживать кыргызскую олимпийскую сборную на спортивных соревнованиях международного уровня вплоть до 2024 года", - сообщает НОК КР. 

В рамках соглашения "Тойота Мотор Казахстан" передала в распоряжение НОК три автомобиля, в частности, Land Cruiser 200, Camry и Hiace. Они будут использоваться для повседневной деятельности комитета в Бишкеке.

"Мы очень рады сотрудничеству с НОК Кыргызской Республики. Для нас спорт – это не просто физическая культура и соревнования. Это постоянное движение, стремление вперед и достижение поставленных целей. Поэтому мы с удовольствием готовы поддержать олимпийских спортсменов Кыргызской Республики", - отметил президент компании Симмонс.

В свою очередь Абдыкеримов поблагодарил компанию за столь масштабный проект, за инициативу кампании Start Yosur Impossible и поддержку олимпийских спортсменов во время зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане (Южная Корея).  

 

Ссылка: https://barometr.kg/content13777



Добавить комментарий