Суйун Омурзаков: достигайте новых результатов с новым начальником

24 апреля 2018 19:03 1199 Елена Краснова
Поделиться в:
ok
24 апреля 2018 года, первый заместитель министра внутренних дел Кыргызской Республики генерал-майор милиции Суйун Омурзаков представил личному составу УВД Ошской области нового начальника полковника милиции Малика Нурдинова, сообщила пресс-служба МВД КР. Полковник милиции Мурат Боронов, ранее возглавлявший данное управление назначен начальником управления внутренних дел города Ош.
Представляя нового руководителя УВД Ошской области Омурзаков остановился на достижениях управления.
 
"Если по итогам оперативно-служебной деятельности и на основе критериев оценки деятельности ОВД за 2015 год УВД Ошской области заняло третье место в республике, то по итогам 2016 года уже был на втором месте, а по итогам 2017 года 1 место, что говорит о слаженной работе руководства и личного состава управления" - отметил он.
 
Омурзако выразил надежду, что личный состав достигнет новых результатов вместе с новым начальником по борьбе с преступностью. А также потребовал усилить работу по борьбе со скотокрадством на территории Ошской области.
Назначенный начальник УВД Ошской области М.Нурдинов познакомился с личным составом УВД Ошской области и озвучил дальнейшие планы своей деятельности. В своем выступлении он отметил, что усилит работу по противодействию коррупции среди рядовых сотрудников и руководящего состава. А также он заверил, что усилить мероприятия по борьбе с организованной преступностью и изъятию огнестрельного оружия у лиц незаконно завладевших ими в событиях 2010 года.
 

Ссылка: https://barometr.kg/content13738



Добавить комментарий