В UFC будет вторая Шевченко: Антонина проведет дебютный бой

23 апреля 2018 14:00 2058 Гулиза Авазова
Поделиться в:
ok

Антонина Шевченко в третий раз успешно защитила титул чемпионки мира по тайскому боксу (муай-тай) по версии Lion Fight. Бой состоялся в штате Коннектикут (США).

Как сообщила Barometr.kg Федерации тайского бокса Кыргызстана Елена Шевченко, в защиту своего титула она провела пятираундовый бой с представительницей Австралии Клэр Бакстер. По итогам поединка единогласным решением судей она одержала победу над соперницей. 

"Этот бой был главным в рамках турнира, где Антонина снова подтвердила свой титул чемпионки мира по версии Lion Fight Championship", - сказала она.

Как отметила президент федерации, теперь Антонина Шевченко готовится к дебютному поединку в Ultimate Fighting Championship (UFC). "Точную дату пока не знаем, но примерно летом. Выступать она будет в весе до 57 кг", - сообщила Елена Шевченко. 

Напомним, в этой организации с мировым именем уже выступает сестра Антонины Валентина Шевченко, которая недавно перешла на весовую категорию до 57 кг и в настоящее время возглавляет рейтинг. Теперь она главный претендент на чемпионский пояс UFC в этом весе.

Ссылка: https://barometr.kg/content13663



Добавить комментарий