Глава КТРК восхищается сыном Отунбаевой. Стейки из его ресторана вкусные

17 апреля 2018 09:30 2786 Barometr
Поделиться в:
ok

Генеральный директор КТРК Илим Карыпбеков восхищается сыном экс-президента Розы Отунбаевой Атаем Садыбакасовым. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

Так, по мнению главы общественного канала, сын экс-президента отличается от детей предыдущих президентов Кыргызстана тем, что не был замечен в скандалах и не злоупротреблял высоким положением  родителя.

"Наши люди.

Этот пост в воскресный день я хочу посвятить сыну экс президента страны Отунбаевой - Атаю Садыбакасову.

Сразу отмечу, с ним близко не знаком. Иногда общаемся в Твиттере больше как оппоненты, встречаемся в общественных местах, здороваемся, и на этом все. Он мне всегда вначале казался странным, каким-то не нашим что ли, не из нашего общества.

Первая его странность для нашего общества - как сын президента переходного периода не был замечен ни на одном скандале, не заподозрен в "крышевании", влиянии на какие-то вопросы и т. д. Насколько знаю, вначале, как и к сыновьям прежних президентов, старались через него выходить на президента, но потом эти попытки прекратились, так как стало понятно, что он не такой, каким мы привыкли видеть прежних сыновей, дочерей. Но эта его особенность особо замеченным не осталась, больше из-за малого срока президентства Отунбаевой.

Вторая странность для меня была даже шоковой, что он, сын действующего президента, открыл продуктовый магазин и сам встал за прилавок магазина! С этого момента мое отношение к нему совершенно поменялось. Я понял, что именно его поведение, образ жизни должны быть нормой, а не то поведение детей высокопоставленных, к какому мы привыкли. К сожалению, многолетнее беспредельное поведение сыновей, родственников высокопоставленных чиновников нашей страны стало настолько обыденным для нас, что мы стали это принимать за норму поведения в нашем обществе!

Но главное, из-за чего захотел написать пост, это то, что его мясной ресторан-кафе Torro готовит стейки, бургеры и мясные блюда намного вкуснее, чем у хваленого на весь мир Nusr Et и не менее знаменитого аналогичного бургера и стейка ресторана знаменитого Тимати Black Star Burger!

Мне посчастливилось побывать и в "Нусрете" в Стамбуле, и в "БлекСтарБургере" Тимати в Москве. Torro Атая на голову выше обоих по вкусу, качеству и, конечно, по цене существенно дешевле!

Мое почтение, Атай! Успехов, благополучия, здоровья! Рад, что у нас есть такие люди, как Вы! Вы крутой, Атай!" - говорится в сообщении Карыпбекова.

 

 

 

Ссылка: https://barometr.kg/content13441



Добавить комментарий