В Балыкчы сотрудники ОБДД обматерили владельца кафе при детях

6 апреля 2018 10:07 1018 Малик Алиев
Поделиться в:
ok

Житель  Балыкчы заявил о бестактности сотрудников милиции. Об этом сообщает УВД Иссык-Кульской области.

На телефон доверия СВР МВД КР по Иссык-Кульской области поступила информация о том, что в кафе «Супер хошан», расположенном в Балыкчы, неизвестные сотрудники милиции в гражданской одежде обругали владельца заведения.

По полученной информации, 4 апреля текущего года примерно после 18:30 владелец кафе ужинал со своей женой и тремя несовершеннолетними детьми.  Примерно в это же время в кафе зашли четверо парней в гражданской одежде и заказали ужин. Через некоторое время один из этих парней выразился нецензурными словами, на что владелец сделал им замечание, что они находятся не одни, и здесь присутствуют дети. Владелец заведения еще несколько раз повторил свое замечание, это вызвало словесную перепалку между ним и парнями. По описанию владельца кафе, один из парней на момент инцидента находился в нетрезвом состоянии. Сотрудникам СВР МВД КР по Иссык-Кульской области была предоставлена видеосъемка о случившемся.

По данному факту СВР МВД КР по Иссык-Кульской области проведено служебное расследование. Были установлены личности неизвестных сотрудников. Ими оказались сотрудники милиции ОБДД по УВД Иссык-Кульской области, которым будет дана принципиальная оценка о соблюдении служебной этики сотрудника ОВД КР, вплоть до юридической оценки их действиям.                

Ссылка: https://barometr.kg/content13167



Добавить комментарий