Пьяный мужчина прыгнул в бассейн с крокодилами и выжил

5 апреля 2018 07:48 1383 Barometr
Поделиться в:
ok

В зимбабвийском городе Виктория-Фолс пьяный отдыхающий прыгнул в бассейн, где плавали три крокодила. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на издание The Chronicle.

21-летний житель Замбии приехал в город на свадьбу друга. После обильных возлияний он пробрался на кухню ресторана, вылез из окна и прыгнул в бассейн, где для привлечения туристов держали трех двухметровых крокодилов.

Один из хищников вцепился в его левую руку, а другой схватил за голову. На помощь замбийцу пришли два местных жителя. Они вошли в вольер и, улучив момент, вытащили его из воды.

Рептилии переломали мужчине ребра и нанесли раны на голове. Кроме того, он лишился руки. Очевидцы полагают, что это его и спасло: крокодилы оставили человека и стали бороться за оторванную конечность.

Пострадавшего отправили на лечение в ЮАР. По оценке врачей, его состояние стабильно. Свадьбу, на которую он приехал, не стали отменять и сыграли без него.

В 2016 году сообщалось, что отдыхающих в Зимбабве атаковал небольшой крокодил. Камера видеонаблюдения сняла, как рептилия незаметно подкралась к бассейну, где плескались мужчина и женщина, соскользнула в воду и напала на туристов.

 

Ссылка: https://barometr.kg/content13116



Добавить комментарий