Видео. На пресс-конференции футболисты облили водой главного тренера сборной КР

28 марта 2018 11:29 3712 Гулиза Авазова
Поделиться в:
ok

После окончания футбольного матча между сборными Кыргызстана и Индии в Бишкеке состоялось пресс-конференция главных тренеров. Отметим, в этом матче кыргызстанцы одержали победу со счетом 2:1.

Во время пресс-конференции главного тренера сборной Кыргызстана Александра Крестинина в зал ворвались футболисты - Азамат Байматов, Антон Землянухин, Эдгар Бернхардт и Мирлан Мурзаев. Они облили водой наставника. 

После они убежали так же, как и ворвались, а тренер продолжил пресс-конференцию. 

Напомним, это был заключительный матч отборочного раунда Кубка Азии - 2019 для группы А, в котором они играли, помимо двух сборных Мьянма и Макао. Игра между Кыргызстаном и Индией прошла на стадионе имени Долена Омурзакова в Бишкеке. Команды боролись за первое место в группе, так как сборные уже завоевали путевки в финальный раунд Кубка Азии - 2019.

После победы над Индией у сборной страны 13 очков. Столько же очков у Индии, однако по дополнительным показателям сборная Индии занимает первое место в группе. У Мьянмы 5 очков и третье место,  в аутсайдерах Макао.

Отметим, 22 марта сборная Кыргызстана выиграла перенесенный матч у Мьянмы. В этом матче кыргызстанцы с крупным счетом одолели соперников - 5:1. Победа для сборной Кыргызстана имеет историческое значение, так как она позволила сборной завоевать путевку на Кубок Азии в ОАЭ.

 

Ссылка: https://barometr.kg/content12849



Добавить комментарий