Видео. Футбол: матч Кыргызстан - Индия (онлайн-трансляция)

27 марта 2018 19:45 2386 Гулиза Авазова
Поделиться в:
ok

На стадионе имени Долена Омурзакова (бывш. "Спартак") в Бишкеке начнется заключительный матч сборной Кыргызстана с Индией в рамках отборочного раунда Кубка Азии-2019.

Отметим, этот матч решит, какая сборная займет первое место в группе. 

В стартовом составе сборной Кыргызстана на поле вышли:

  • Вратарь: Матяш Павел (ФК “Алмалык”, Узбекистан)
  • Защитники: Байматов Азамат (ФК “Борнео”, Индонезия), Шератов Курсанбек, Дуйшобеков Бахтияр, Откеев Авазбек, Тэго Дэниэл (все – ФК “Дордой”).
  • Полузащитники:  Шамшиев Ислам, Жыргалбек уулу Кайрат, (все – ФК “Дордой”), Мусабеков Фархат (ФК ФЦ), Землянухин Антон (ФК “Атырау”, Казахстан), Бернхардт Эдгар (ФК “Тычи”, Польша).
  • Нападающие: Мурзаев Мирлан (ФК “Серик Беледиеспор”, Турция).

Напомним, в отборочном раунде Кыргызстан играет в одной группе со сборными Макао, Индии и Мьянмы. После победы над Мьянмой у сборной страны 10 очков  и пять проведенных матчей, этот результат позволяет укрепить кыргызстанцам занятое второе место в группе и также завоевать путевку на Кубок Азии-2019. У Мьянмы 5 очков и третье место, а лидером группы является сборная Индии, которая уже обеспечила себе выход в финальный раунд Кубка Азии. У лидера 13 очков после проведенных пяти матчей.

Отметим, 22 марта сборная Кыргызстана выиграла перенесенный матч у Мьянмы. В этом матче кыргызстанцы с крупным счетом одолели соперников - 5:1. Победа для сборной Кыргызстана имеет историческое значение, так как она позволила сборной завоевать путевку на Кубок Азии в ОАЭ

 

Ссылка: https://barometr.kg/content12836



Добавить комментарий