Отбор Кубка Азии-2019: сегодня Кыргызстан сыграет с Индией

27 марта 2018 09:43 1037 Гулиза Авазова
Поделиться в:
ok

Сегодня, 27 марта, на стадионе имени Долена Омурзакова (бывш. "Спартак") в Бишкеке пройдет заключительный матч сборной Кыргызстана с Индией в рамках отборочного раунда Кубка Азии-2019. Отметим, начало матча в 20:00.

Как сообщает Федерация футбола Кыргызстана, сегодня сборная выйдет на поле в своей домашней белой форме, в свою очередь гости - в синих футболках. 

Главный тренер сборной Кыргызстана Александр Крестинин заметил, что сегодня его команда будет играть только на победу. "И в конце концов мы на выезде им проиграли. Так не пойдет, надо отыграться и брать реванш. Первое место всегда есть первое, второе место - второе", - прокомментировал предстоящий матч главный тренер. 

Напомним, в отборочном раунде Кыргызстан играет в одной группе со сборными Макао, Индии и Мьянмы. После победы над Мьянмой у сборной страны 10 очков  и пять проведенных матчей, этот результат позволяет укрепить кыргызстанцам занятое второе место в группе и также завоевать путевку на Кубок Азии-2019. У Мьянмы 5 очков и третье место, а лидером группы является сборная Индии, которая уже обеспечила себе выход в финальный раунд Кубка Азии. У лидера 13 очков после проведенных пяти матчей. Заключительный матч в группе между Кыргызстаном и Индией определит, кто займет первое место в группе. 

Отметим, 22 марта сборная Кыргызстана выиграла перенесенный матч у Мьянмы. В этом матче кыргызстанцы с крупным счетом одолели соперников - 5:1. Победа для сборной Кыргызстана имеет историческое значение, так как она позволила сборной завоевать путевку на Кубок Азии в ОАЭ

Ссылка: https://barometr.kg/content12806



Добавить комментарий