Игроки кок-бору команды "Ынтымак" спели песню. Видео бурно обсуждают в соцсетях

23 марта 2018 17:11 2212 Barometr
Поделиться в:
ok

В социальных сетях пользователи обсуждают видеозапись, на которой радостные члены команды "Ынтымак" после победы на финале поют песню.

Так, на видео одного из игроков просят спеть песню, он соглашается, но признается, что в данное время может вспомнить только одну песню "Таласым".

Далее он поет, а другие члены команды ему дружно подпевают, зрители в востроге аплодируют и ликуют.

Душевная песня игроков кок-бору не оставила равнодушными пользователей социальных сетей. Видео за короткое время посмотрели более 2 тыс. пользователей.

 

Напомним, ранее, 21 марта,  на ипподроме "Ак-Кула" Бишкека на финальном матче между  командами по кок-бору таласским "Ынтымак" и ошским "Достук" выиграла команада "Ынтымак" со счетом 2:1. Призовой фонд составил 800 тыс. сомов.

В этом году в турнире принимали участие 16 команд из регионов страны.

Напомним, в полуфинальных поединках “Ынтымак” одолел команду “Биримдик Аю” из Чуйской области со счетом  2:1, в свою очередь “Достук” с разгромным счетом выиграл у бишкекского “Арашана” - 15:1. 

Отметим, в прошлом году в финале также встречались команды "Ынтымак" и "Достук". По итогам решающего матча таласская команда обыграла соперников со счетом 8:7 и стала победителем турнира.

Ссылка: https://barometr.kg/content12734



Добавить комментарий