Отбор Кубка Азии-2019: стартовала продажа билетов на матч Кыргызстан - Индия

23 марта 2018 12:12 1980 Гулиза Авазова
Поделиться в:
ok

Стартовала продажа билетов в кассах стадиона имени Долена Омурзакова (бывш. "Спартак") на заключительный матч сборной Кыргызстана с Индией в рамках отборочного раунда Кубка Азии-2019. Отметим, матч пройдет 27 марта в Бишкеке. 

Как сообщает Федерация футбола Кыргызстана, цены на билеты будут варьироваться от 250  до 500 сомов. Начало матча - в 20:00.

Отметим, 22 марта  прошел перенесенный матч в Инчхоне между сборными Кыргызстана и Мьянмы. В этом матче кыргызстанцы крупным счетом одолели соперников - 5:1. Дублем отметился Антон Землянухин, также голы забили Ислам Шамшиев, Виталий Люкс и Бекжан Сагынбаев.
 
 
Напомним, в отборочном раунде Кыргызстан играет в одной группе со сборными Макао, Индии и Мьянмы. После победы над Мьянмой у сборной страны 10 очков после и пять проведенных матчей, этот результат позволяет укрепить кыргызстанцам занятое второе место в группе и также завоевать путевку на кубок. У Мьянмы 5 очков и третье место, а лидером группы является сборная Индии, которая уже обеспечила себе выход в финальный раунд Кубка Азии. У лидера 13 очков после проведенных пяти матчей. Заключительный матч в группе пройдет между Кыргызстаном и Индией в Бишкеке 27 марта. Матч определит, кто займет первое место в группе. 

 

Ссылка: https://barometr.kg/content12719



Добавить комментарий