Журналист засняла на видео, как зрители кок-бору засоряют ипподром. Узнавшие себя попросили удалить видео

20 марта 2018 13:03 1384 Гулиза Авазова
Поделиться в:
ok

В социальной сети Instagram на одной из страниц, освещающей спортивные события страны, опубликовано видео, на котором показано, как ведут себя зрители игры кок-бору на ипподроме в Бишкеке. В частности, они засоряют ипподром, щелкая семечки.

Отметим, в эти дни на ипподроме проходят матчи турнира по кок-бору, посвященного празднику Нооруз. В турнире участвовали 16 команд, вчера были определены финалисты

Видео было запечатлено вчера, 19 марта, во время полуфинальных поединков. 

Приславший видео журналист Гульжан Турдубаева написала: "Вот уровень наших некоторых болельщиков, творят, что хотят. Захотели - пощелкали семечки, кидают бытулки от напитков, плюются и матерятся. Когда же вырастит их уровень?" 

Это видео менее чем за сутки набрало 10 тыс. просмотров. 

Позже журналист пишет, что она вырезала часть видео, так как узнавшие себя зрители нашли ее и пришли к ней на работу. "Они пообещали больше не щелкать семечки", - отмечает она и опубликовала на своей странице укороченную версию видео. 

Напомним, это не первый случай, когда зрители так поступают. В прошлом году в Сети бурно обсуждали зрителей, которые полезли на конструкцию ипподрома и рвали баннеры, чтобы посмотреть игру. 

Ссылка: https://barometr.kg/content12618



Добавить комментарий