Бизнес-консультант Тимати приедет в Бишкек на открытие нового делового клуба "Мен ишкермин"

14 марта 2018 11:37 1469 Barometr
Поделиться в:
ok

В Бишкек 17 марта на открытие нового клуба предпринимателей  "Мен ишкермин" приедет бизнес-консультант российского рэппера Тимати. Об этом Barometr.kg сообщила учредитель клуба  Асель Алымбаева.
По ее словам, директор по построению бизнеса компании  Black Star  17 марта в филармонии с 10:00 до 17:00 проведет тренинг для молодых предпринимателей.
"Наша организация обучит молодых людей, как правильно вести бизнес, поможет избежать ошибок. Говорят же, если хочешь стать в бизнесе первым, то имей дело с успешными людьми. В этой связи мы привлекаем самых успешных бизнес-консультантов, которые поделятся своим опытом. Речь идет о тех людях, которые дают консультации, основываясь не только на теории, но и которые реализовали все успешно на практике", - сказала Алымбаева.
Она также отметила, что курсы тренинга, которые начнет проводить организация с 17 марта, ориентированы на то население, которое имеет маленький начальный капитал.
"На наших курсах желающие могут узнать, как начать бизнес, имея небольшой капитал. Также с учетом реалий жизни стоимость курсов установили по приемлемым ценам. Курсы будут доступны не только людям со средним заработком. Я давно мечтала внести свой вклад в развитие страны. И верю, что наша организация даст толчок многим молодым людям, чтобы открыть и вести успешный бизнес в стране, которые в будущем повлияют на сокращение безработицы в стране», - считает она.
Также в рамках наших курсов предусмотрено финансирование интересных бизнес-проектов.
Кроме этого, в будущем планируем вести тренинги в каждом районе.
"Многие молодые люди из регионов горят желанием открыть свой бизнес, но, не имея достаточных знаний, ждут, когда накопят достаточный капитал. Пока копят деньги, время уходит, со временем их желания угасают, и много хороших планов остаются не реализованными. Таким молодым людям нужны наши тренинги. Приемлемые цены и возможность обучиться азам ведения бизнеса намного упростят тернистый путь предпринимателя. Чем больше будет у нас успешных бизнесменов, тем быстрее экономика нашей страны будет развиваться", - считает Алымбаева.

Мероприятие пройдет в Государственной филармонии им. Т. Сатылганова.

Билеты уже в продаже. Подробнее - на странице мероприятия.

Ссылка: https://barometr.kg/content12413



Добавить комментарий