Ведущий "Модного приговора" в Бишкеке "открыл" новую клинику эcтетической медицины

7 марта 2018 07:00 4766 Barometr
Поделиться в:
ok

В Бишкеке состоялось открытие центра эcтетической медицины NovaClinic. Разрезать красную ленточку приехал искусствовед и историк моды Александр Васильев - ведущий популярной передачи "Модный приговор", которая выходит на российском "Первом канале". 

Во время открытия Васильев поздравил хозяев и гостей с открытием новой клиники, которая подарит молодость многим женщинам. "Сейчас идет борьба за молодость, в XXI веке стало модно - молодо выглядеть. В этом нет ничего плохого, наоборот, клиник эсетической медицины станет все больше, а оборудование улучшится", - заметил он.

После официального открытия он ответил на вопросы журналистов о моде, женщинах и Кыргызстане.  

По словам Васильева, в Бишкеке хороший и чистый воздух, а также просторные улицы. Однако ему не доводилось видеть Бишкек цветущим, так как в первый раз приехал поздней осенью, и на этот раз ранней весной. 

Как отметила директор NovaClinic Галина Горноженко, в центре работают 15 сотрудников, все дипломированные молодые врачи и, несмотря на их возраст, они достигли хороших результатов. "Мы строим свою работу на трех принципах - комфорт, качество и конфиденцальность. Нам очень важно, чтобы вы чувствовали себя как дома, чтобы вам было комфортно. И, конечно, обращаем внимание на качество работы,   естественно, все будет конфиденциально", - добавил она.

Отметим, NovaClinic предоставляет полный спектр услуг в области эcтетической медицины. Клиника объединяет передовых экспертов, которые помогут добиться, отвечая всем требованиям современной медицины. Косметология оснащена передовыми аппаратами  Viora  израильского производства. 

Благодаря полному техническому оснащению, операционная NovaClinic позволяет выполнять все виды пластических операций. В частности, восстановление фигуры после большой потери веса, изменение формы подбородка имплантами, коррекция формы мочки, коррекция рубцов, платизмопластика, липоскульптурирование, реконструктивная пластика, удаление экзостаза и другие. 
NovaClinic – это отдельное здание в 650 кв. м в тихом районе Бишкека. У нас имеются комфортабельные двухместные палаты с душем и санузлом, а также одноместная VIP-палата. В распоряжении пациентов есть мини-кофейня, массажный кабинет, комната для отдыха после процедур, а также услуги медицинского маникюра и татуажа.
 
 

Ссылка: https://barometr.kg/content12239



Добавить комментарий