ГСБЭП отмечает 25-летие со дня образования

19 февраля 2018 14:05 1252 Малик Алиев
Поделиться в:
ok

Премьер-министр Кыргызской Республики Сапар Исаков сегодня, 19 февраля, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-летию со дня образования органов финансовой полиции. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

В своей поздравительной речи Исаков выразил благодарность ветеранам и личному составу ГСБЭП за их деятельность и отметил особую важность обеспечения эффективной работы по защите экономических интересов страны.

Премьер-министр подчеркнул, что благосостояние граждан и экономическое развитие страны в том числе зависят и от добросовестной и открытой деятельности государственного сектора и представителей бизнес-структур.

По словам Сапара Исакова, за последние годы в жизни страны произошли позитивные изменения, которые позволили начать реформы в налоговой и таможенной системах, а также в правоохранительных органах страны.

Премьер-министр отметил, что со стороны правительства и в дальнейшем будет уделяться большое внимание укреплению материально-технической базы и мотивации сотрудников финансовой полиции.

По завершению мероприятия Исаков вручил правительственные награды ряду отличившихся сотрудников ГСБЭП. Кроме того, руководству финансовой полиции был передан сертификат на шесть автомобилей марки «Нива».

 

Ссылка: https://barometr.kg/content11828



Добавить комментарий