Топ-5 лучших служб такси Бишкека

9 февраля 2018 09:35 12162 2 Barometr
Поделиться в:
ok

В нашей столице такси (пожалуй, после маршрутного) остается одним из востребованных способов передвижения. Бишкекские службы такси активно развиваются. Если раньше существовали около 5-6 служб, то на сегодняшний день их 28. К сожалению, жесткая конкуренции особо не влияет на их качество услуг. Зачастую запоздало приезжают грязные машины, с водителями, которые не прочь ярко и, что главное, громко продемонстрировать свои музыкальные предпочтения. Но что самое худшее - зачастую водители элементарно не знают основных улиц столицы и нарушают ПДД, рискуя жизнью и здоровьем пассажиров. Что говорить о других вещах, таких как вежливость диспетчеров в колл-центрах?

В связи с этим Barometr.kg составил рейтинг лучших служб такси. Основными критериями рейтинга являлись средняя стоимость поездки в черте города, скорость прибытия машины на место заказа, комфортность и опрятность в авто, а также знание водителями Бишкека и его окрестностей.

Рейтинг составлен исключительно в интересах пассажиров.

Так, рейтинг лучших служб такси по версии Barometr.kg:

На пятом месте расположилась служба такси «Удача». В принципе машин в автопарке данной службы вполне достаточно, однако в плохую погоду порой приходится ждать машину чуть дольше, чем другие такси. Стоимость посадки - 60 сомов, 12 сомов за каждый километр. Стоимость поездки находится в сегменте невысоких цен.

Посадка при вызове «Намба такси», занявшей четвертое место, обойдется в 40 сомов. За каждый километр служба возьмет с вас всего 10 сомов. Данное такси по стоимости поездки намного ниже, чем, к примеру, «Удача» и, кстати, приедет намного быстрее, нежели «Арзан такси» или же «Онлайн такси». В колл-центре очень вежливы и отвечают на звонки практически сразу.

«Жорго» - служба отличилась оперативностью, так как имеет большой автопарк. Стоимость посадки составляет 60 сомов, а каждый пройденный километр обойдется вам в 12 сомов.

«Яндекс такси» расположилось на втором месте. Здесь машины варьируются в районе класса люкс. Стоимость посадки составляет всего 50 сомов, а за каждый километр вы оплатите 12. Кстати, здесь при прибытии авто до 10 минут ждут бесплатно.

Лидером, конечно же, среди наших бишкекских служб такси уверенно заняло «SMS-такси». Необязательно общаться с не всегда вежливыми диспетчером. Здесь можно отправить сообщение, и машина приезжает практически моментально. Такое ощущение, что машины ​данной службы находятся везде и словно поджидают вас у дома, работы или детского сада с целью в целости и сохранности отвезти вас и ваших родных. Стоимость посадки - 60 сомов, 12 сомов за каждый километр. В общем, здесь можно сказать: недорогая цена - высокое качество услуги!

 

 

Ссылка: https://barometr.kg/content11520



Добавить комментарий

  • Все это чушь смс иной раз ждёшь и двадцать минут а потом говорят машин в вашем районе нет
  • Смс уже не те, раньше да, а сейчас после 10 мин ожидания, перезванивают извините и т.д. Хотя епта 8 лет пользовался этим такси, а теперь что попадется.