Сапар Исаков встретился с Медведевым в Астане

2 февраля 2018 20:52 1036 Barometr
Поделиться в:
ok
Премьер-министр Кыргызстана Сапар Исаков сегодня, 2 февраля, в рамках участия в очередном заседании Евразийского межправительственного совета в городе Алматы Республики Казахстан встретился с председателем правительства России Дмитрием Медведевым. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ аппарата правительства.
 
В ходе встречи обсуждены актуальные темы двустороннего взаимодействия стран. 
 
 Сапар Исаков поздравил Дмитрия Медведева с началом председательствования Российской Федерации в Евразийском экономическом союзе в 2018 году.
 
«Уверен, что все инициативы и идеи российской стороны найдут свою практическую реализацию во благо дальнейшего укрепления Союза», - подчеркнул Сапар Исаков. 
 
Главы правительств обсудили последние тенденции международной и внутренней цифровой повестки, меры по дальнейшему развитию двусторонних отношений в рамках кыргызско-российской межправительственной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству, а также меры по углублению сотрудничества в рамках интеграционных объединений. 
 
Стороны выразили готовность к продолжению конструктивного диалога по всему спектру вопросов, направленных на укрепление кыргызско-российского сотрудничества. 
 
 

 

Ссылка: https://barometr.kg/content11316



Добавить комментарий