Вся Россия снимает эротический танец в поддержку студентов из Ульяновска. Подключились спортсмены из Украины

22 января 2018 12:45 1915 Гулиза Авазова
Поделиться в:
ok

По всей России вовсю проходит флешмоб эротического танца Satisfaction в поддержку студентов первого курса Ульяновского летного училища (Россия). Флешмоб идет под хештегом #satisfactionchallenge. Теперь к ним подключились спортсмены из Украины. 

Отметим,  несколько дней назад в Сеть попало видео полуголых студентов в общежитии училища, которые танцуют стриптиз под музыку Satisfaction.За короткое время ролик набрал сотни тысяч просмотров. Некоторые пользователи потребовали отчислить этих студентов из училища. Но российская молодежь поддержала сексуальных будущих летчиков. Позже в соцсетях студенты других вузов начали выкладывать свои видео под эту музыку в знак поддержки героев скандального видео. 

В частности, уже свою версию отсняли студенты Сельхозтехникума, Суворовского училища, циркового училища, курсанты в футболках МЧС,  «женскую версию» видео подготовили студентки Рязановского сельскохозяйственного техникума, а также студентки-медики одного из городов. 

Помимо студентов, также в Сеть выложили свои версии школьники, домохозяйки, пенсионеры, медсестры, журналисты, знаменитый Иван Ургант в своем шоу, а также администрация Иркутска. 

Не остались в стороне и спортсмены,  сначала представители конного спорта сняли свою версию этого видео в поддержку студентов, а затем биатлонистки. Подхватили флешмоб и пловцы из Киева (Украина). 

 

 

 

Ссылка: https://barometr.kg/content10892



Добавить комментарий