Бойцы ММА Бусурманкул Абдибаит уулу и Эрлан Улукбеков проведут бои в "Олимпийском" в Москве

19 января 2018 08:35 1600 Гулиза Авазова
Поделиться в:
ok

Два кыргызстанца проведут бои на турнире  M-1 Challenge 88, который запланирован на 22 февраля на арене «Олимпийский» в Москве. Об этом сообщает официальный сайт турнира. 

Как уточняется, кыргызстанец Бусурманкул Абдибаит уулу проведет бой с Максимом Дивничем. Поединок между кыргызстанцем и экс-чемпионом организации Дивничем пройдет в весовой категории до 65,8 кг.  

"Зрителей ожидает бой, который заранее выглядит одним из главных кандидатов на звание самого зрелищного боя вечера. Яркие и агрессивные бойцы сойдутся в очном противостоянии. Максиму Дивничу уже некуда отступать, а Бусурманкул Абдибаит Уулу не считается ни с какими авторитетами и рвется доказать свое право на чемпионский бой. Болельщики вправе ожидать, что эти два великолепных спортсмена выдадут настоящее шоу.", - обещают организаторы. 

Также в этом турнире выступит кыргызстанец Эрлан Улукбеков, который выйдет против бразильского нокаутера Рубенилтон Перейра (Бразилия). Бойцы сойдутся в весовой категории до 70,3 кг.

Как сообщается, боец из Кыргызстана сумел снова вернуться на победный путь и, одержав две победы подряд, вновь получает шанс заявить о себе на турнирах M-1 Global.

 
"Это будет противостояние двух ярких ударников, которые не раз отправляли своих оппонентов на канвас, но при этом сами ни разу не были в нокауте. Для кого-то из них это может произойти впервые, потому что каждый из оппонентов обладает мощнейшим ударом", - отмечают организаторы.

 

Отметим, в рамках вечера запланированы шесть поединков, из которых два боя являются титульными. 

 

Ссылка: https://barometr.kg/content10840



Добавить комментарий