В Бишкеке нашли водителя "Жигули", сбившего ребенка. Мальчик уже с родителями

27 декабря 2017 11:49 2495 Barometr
Поделиться в:
ok

В Бишкеке нашли водителя "Жигули", который вчера, сбив мальчика, увез его в неизвестном направлении. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Вчера, 26 декабря  в Бишкеке в 12.54 на перекрестке улиц Ворошилова-Чолпон-Атинской был сбит мальчик 7-10 лет. По данным очевицев, ребенок пролетел несколько метров и ударился головой о землю.

"После водитель увез его в неизвестном направлении, в больницы города мальчик не поступал", - сообщала журналист Надежда Хохлова.

В отношении водителя проводятся оперативно-следственные мерропрития.

Врачи обследовали мальчика, он жив и уже с родителями.

Напомним, вчера пользователи социальных сетей кыргызстанского сегмента помогали найти ребенка, которого увезли после ДТП.

 Журналист Надежда Хохлова обратилась к пользователям социальных сетей с просьбой оказать содействие в поиске мальчика.

Она, ссылаясь на слова очевидцев, рассказала, что  водитель выскочил из авто и стал собирать обломки радиаторной решетки.

"Он собирался уехать. Очевидцы засняли его машину на фото и сообщили о происшествии в ГАИ.

 Ребенок тем временем кричал от боли. Водитель положил его на заднее сидение в салон машины и сказал, что повезет его в ближайшую - 5-ю поликлиннику. И пропал!
Номер машины "Жигули" (ВАЗ 2107) N 01КР 508 АББ, цвет морской волны.

Очевидцы сообщили о происшествии в ГАИ, перезвонил сотрудник ГАИ Нурлан (0702 99-99-97) и стал выяснять подробности. Потом он позвонил в 3-ю детскую, в клинику Акрамова и съездил в 5-ю поликлиннику. Нигде ребенка не было.

Я только что разговаривала с Нурланом. Он сказал, что ребенка так и не обнаружили. Спросила у него, а объявлен ли план-перехват или вообще что-нибудь происходит? Он ответил, что перезвонит, и сбросил вызгов. Сейчас трубку не берет. Нужно СРОЧНО искать ребенка. Если он вообще живой. Мог скончаться от полученных травм или кровотечения. А водитель в шоке мог начать скрывать это. Пожалуйста, максимальный репост. Пожалуйста, отметьте всех, кто может сейчас помочь выяснить, что с ребенком. Не хочется думать о самом страшном", - призвала Хохлова.

 

 

 

Ссылка: https://barometr.kg/content10220



Добавить комментарий