Гендиректор "Пятого канала": Я не ухожу в НТС

21 декабря 2017 14:44 1407 Barometr
Поделиться в:
ok

Генеральный директор "Пятого канала" Евгения Бердникова призналась, что она не собирается возглавить телеканал НТС. Об этом она написала на своей странице в социальных сетях.

"Друзья мои! 
Я знаю, что меня сейчас читает очень мало людей. Я перестала быть активным пользователем соцсетей, посчитав, что здесь слишком много ненужного шума. Это позволило мне принять ряд важных решений без оглядки на чье-то мнение. Но сейчас мне нужна помощь пользователей ФБ. Пожалуйста, услышьте меня и расскажите тем, кому это может быть интересно!
Да, я ухожу с "Пятого канала". Это было только мое решение, и оно никак не связано с процессами, происходящими сейчас на медийном поле. Я ухожу потому, что проект «Пятый канал» исчерпал себя. Потому что 11 лет работы на одном месте это слишком много для одной жизни. Потому что СМИ, и тем более ТВ, больше не являются приоритетом в моем личном будущем. 
Я безумно люблю команду "Пятого" и помню каждого, кто через нее прошел. Принимая решение, я прежде всего думала о команде. Команде нужно расти, развиваться, делать новые проекты, жить на драйве, нервах и эмоциях. Мы по-другому не умеем.  И сейчас подходящее время, чтобы получить все это в полном объеме. Думаю, у команды все получится!"  - написала она.
Бердникова уточнила, что  никуда не уезжает и не собирается работать на другом канале.

"Коллеги с НТС, выдыхайте! Это все неправда!  Я даже не ухожу работать в госструктуры. Я буду заниматься тихим проектом в сфере образования. Он мне интересен и давно «выращен». Там нет никакой политики, и это в нем мне нравится больше всего. 
До конца этого года моя главная задача – передать канал команде, которая будет вести его дальше. Я, правда, не знаю, кто это будет. Для меня сейчас это такая же интрига, как и для всех, кто следит за ситуацией. 
Пока ситуация на канале не выйдет из зоны турбулентности, я буду на связи здесь и в мессенджере. Найти телефонный номер тоже не проблема. Всегда ведь лучше спросить напрямую, чем распространять слухи", - заключила Бердникова.

 

 

Ссылка: https://barometr.kg/content10049



Добавить комментарий