26-летнего парня подозревают в убийстве своей подруги

20 декабря 2017 18:54 1698 Мирана Маркабатова
Поделиться в:
ok

В Ысык-Атинском районе задержан мужчина, подозреваемый в совершении тяжкого преступления. Об этом сообщает  пресс-служба ГУВД Чуйской области.

Как отмечается, 17 ноября в дежурную часть ОВД района поступило сообщение об обнаружении трупа женщины в селе Дмитриевка.

На месте происшествия в одном из домов вышеуказанного села следственно-оперативная группа обнаружила труп женщины в возрасте 25-30 лет с признаками насильственной смерти.

В ходе предварительного расследования была установлена личность женщины, ею оказалась 29-летняя Б. Л., жительница Канта.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 97 ("Убийство") Уголовного кодекса КР,  назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы.

Убитую женщину утром обнаружила ее подруга - хозяйка дома, у которой она находилась в гостях.

По предварительным данным, вечером к ним домой приходил ее парень, с которым у них произошла ссора. Утром женщина была обнаружена мертвой.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в совершении данного преступления задержали 26-летнего Б. Р., жителя села Новопокровка.

В настоящее время в отношении задержанного принята мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Ссылка: https://barometr.kg/content10009



Добавить комментарий