Фото. Сборная Кыргызстана ведет в матче с Китаем на Кубке Азии - 2019

7 января 2019 18:13 3288 Гулиза Авазова

В городе Аль-Айн (ОАЭ) проходит матч между сборными Кыргызстана и Китая в рамках Кубка Азии - 2019 по футболу. В настоящее время закончился первый тайм, кыргызстанцы ведут в счете - 1:0.

Со стартовым свистком подопечные Александра Крестинина пошли в активную атаку, в течение тайма им удалось выйти вперед. Автором гола стал Ахлидин Исраилов.

Отметим, это стартовый матч сборной Кыргызстана на первом по значимости турнире в Азии по футболу, последующие матчи "Ак Шумкар" проведет с Южной Кореей и Филиппинами.

Сегодня поболеть за сборную приехали более 300 кыргызстанцев, которые работают и живут в ОАЭ, также большая делегация прибыла из Кыргызстана.