В Чуйской области сотрудники управления по безопасности дорожного движения дарят водителям цветы, магнитики и мягкие игрушки

30 декабря 2017 16:18 1438 Назгуль Бегалиева
Поделиться в:
ok

Сотрудники УОБДД по Чуйской области поздравили участников дорожного движения с Новым годом.

Как сообщила пресс-служба УОБДД по Чуйской области, на стационарных постах Чуйской области прошла акция поздравления участников дорожного движенияНс наступающим Новым годом.


После остановки автомашины автомобилистов встречали сотрудники Управления обеспечения безопасности дорожного движения и  поздравляли с наступающим праздником, а также в очередной раз напоминали о необходимости соблюдения правил безопасности поведения на дорогах.


"Все участники акции получили полезные и памятные подарки от инспекторов: цветы, новогодние украшения для автомобиля, магнитики, море положительных эмоций.
Водители, пассажиры, в свою очередь, дарили инспекторам УОБДД улыбки и взаимно поздравляли их с наступающими праздниками!
Такие профилактические мероприятия по предупреждению безопасности стали доброй традицией и проходят в нашей области не первый год.
Управление обеспечения безопасности дорожного движения по Чуйской области от всей души поздравляет жителей и гостей с предстоящими праздниками и желает в Новом году прежде всего безопасных дорог, здоровья и удачи во всем!" - говорится в сообщении.

 

Ссылка: https://barometr.kg/content10332



Добавить комментарий