Футбол. Сборная Кыргызстана уступила стартовый матч на Кубке Азии - 2019

7 января 2019 19:29 2651 Гулиза Авазова
Поделиться в:
ok

Сборная Кыргызстана по футболу уступила свой стартовый матч в рамках Кубка Азии - 2019, который проходит в ОАЭ. Свой первый матч сборная сыграла с Китаем в городе Аль-Айн.

Со стартовым свистком подопечные Александра Крестинина были более активными, в течение тайма им удалось выйти вперед в концовке. Автором гола стал Ахлидин Исраилов.

Однако с началом второго тайма кыргызстанцы уступили гол, вратарь Павел Матяш не смог удержать мяч, попавший в перекладину, и он попал в сетку ворот.

Позже сборная Китая забила еще один гол и тем самым вышла вперед  - 2:1. Этот счет на табло не изменился до конца матча.

Отметим, сборная Кыргызстана на первом по значимости турнире в Азии по футболу проведет еще два матча, последующие "Ак Шумкар" проведет с Южной Кореей и Филиппинами.

Сегодня поболеть за сборную приехали более 300 кыргызстанцев, которые работают и живут в ОАЭ, также большая делегация прибыла из Кыргызстана.